Вопрос гуру - реально ли скрестить движек от микро "Мустанга" с аппой от Киоши?

pilon310

Есть движка от паркзоновского Мустанга и есть Флайбеби от Киоши, вот думаю а реально ли их скрестить? Регуль не сдохнет?

Perepel

А что это даст? У паркзоновского мотора ток потребления будет явно больше, чем у киошевского. Но ведь предельный ток регуля мы так не узнаем. Можно ограничить ток на уровне киошевского мотора, но тогда зачем менять мотор на мустанговский? Я так понял, что Евгений хочет поставить мустанговский мотор на киошку потому, что он мощнее. Или есть другая причина?

fabrikator66

Ну незнаю, если решитесь проверить то мне кажется нужно беспечить охлаждение фетов хотябы, на всякий пожарный, с помощью какогонибудь радиатора.

pilon310

Спасибо понял, видимо Александр прав -рисовые братья четко расчитывают мощю движки и возможности регуля.

BolshoyArt

летает у меня сессна с редуктором в сборе с мотором от мустанга, летает и вертикально вверх,только лови, хочется элеронов, видать выкос вправо не соблюден, но после нее на родном движке уже не хочется летать, было несколько полетов, ключи не сгорели, работало нормально!

Perepel

Вот это - зачетный эксперимент! Мы могли еще десять страниц нафлеймить и ничего не решить. Один человек проверил на опыте, не побоялся - теперь всем открыта дорога! 😃