Nine Eagles Edge 540 (blue yellow) 3G with Autopilot - NE250272

Narayan
Narayan:

движок дёргается и вообще ведёт себя неадекватно

Если вдруг кому интересно - оборвался один проводок обмотки двигателя, после аккуратного спаивания всё снова прекрасно 😃

9 days later
Робби

Да отличный пенопласт! Просто, летать нужно уметь, вес там -пух, ломается от столкновений с ветками на скорости, и то не всегда. Сенон отлетал отлично. Начинка и могзи тупые - я писал, поменял от e-flait, теперь летает как по рельсам, я об этом писал и видео выше, родные мозги ерунда.
Крепление на клей? Не получилось нормально клеить а если получась от реально каждую посадку срывает и второй раз уже на викит. В теплую погоду крепление живучие. Винты в морозе в -15, только так ломает и рвет! А в теплую +20, и выше, они эластичные и реально не ломаются.
Уж извините, что вмешался, просто так есть.

А что дорого, так это из за курса, так бы крыло рублей 350 стоило, не в цене крыла дело а в курсе, в связи с курсом покупать крылья за 1300, и другое стало не прикольно, потому, совсем перестал летать и писать на форуме.

8 months later
2 months later
Narayan

Ещё с прошлого года никак не могу найти в наличии хвосты (NE450158 или NE450162, цвет без разницы), может подскажете, где есть?.. 😃

17 days later
3 months later
Weniamin
Робби:

Модель живучая. Один раз перелетел через крышу дома 5 этажного, приземлился на ветки дерева с противоположной стороны. Оторвало винт, слетела крышка крепления аккумуляторного отсека. Самолет задевал бардюр крыши дома. Надорвал оперение задние.

Насыщенная жизнь у модели - то винт оторвало, то крышка крепления слетела.