Модель для мотора 500

Sprite

на самом деле, с 500м мотором врядли что-нибудь будет летать, так что чтобы особо не тратиться, купи 480-й мотор (он стоит 300р.) С ним всё будет летать) проверено на практике!)

boroda_de
Sprite:

С ним всё будет летать) проверено на практике!)

Я удивляюсь, зачем столько разных моторов выпускают, если с 480-м всё и так “на практике” летает

dimasya13
ссылка открывает главную страницу магазина…

Sprite
boroda_de:

Я удивляюсь, зачем столько разных моторов выпускают, если с 480-м всё и так “на практике” летает

500-й - довольно тяжёлый мотор. А у человека 3 МИКРО сервомашинки. Вы думаете, их силы будет достаточно для управления полтораметровым тренером? их хватит для самолёта габаритами около метра. А для метрового тренера 500-й мотор слишком тяжёл. А 480-й - самое оно (если не тратиться на бесколлекторник) + у человека регулятор для 500-ого мотора. Сами понимаете, что мотор нужен поменьше, однако 300-й мотор от такого напряжения просто сгорит. А 480-й - вроде должен держать…
dimasya13 на сколько ампер у вас регулятор?

dimasya13

принял решение приобрести двиг 2212 1400kv

шекет

Так к нему регуль надо, еще и акки нормальные

У самого такой комплект лежит, вот думаю его на воду пристроить,так как летать есть на чем

dimasya13

с регулем всё норм, а про аккум по конкретнее!

шекет

рег от коллекторника не подходит, а весь комплект двиг.+рег.+акк.+ зарядка на LiPo дороговато.

dimasya13

двиг есть рег есть зарядник есть, а про липо не знаю скока банок брать)

шекет

2212 1400kv двигун этот?
У меня такой купил два акк. 1300mA 20c 3s, на поле с двумя заряженными минут 40 мне полетать хватает