isopolin и ерр

Konstantin1971
Владимир#:

Неужели у нас нигде нет. Нужно в принципе немного, для ремонта.

СМ. двумя постами выше.

Владимир#
Konstantin1971:

СМ. двумя постами выше.

Хотелось бы 3мм. А там разве такой? Мне для “Кошелька” надо. Знакомый там брал говорит что не такой как у меня. Сам живьём не видел. По фоткам конечно тяжело, но вроде у америкосов другой более похожий.

Konstantin1971
Владимир#:

Хотелось бы 3мм. А там разве такой? Мне для “Кошелька” надо. Знакомый там брал говорит что не такой как у меня. Сам живьём не видел. По фоткам конечно тяжело, но вроде у америкосов другой более похожий.

Нет, там только 6 и 9 мм. Насколько я помню структуру и плотность ЕРР кошелька, то он похож на этот ЕРР. В Америке точно такой же ЕРР, только есть менее плотный (1,3 LBL) и более плотный (1,9 LBL). У кошелька 1,9 LBL, как и в Везделете.

Возьмите лист 6 мм и порежте на 3мм листы пополам. Вам для кошелька не целиковый же лист 3 мм нужен, а для ремонта кусочки. А они могут быть вырезаны и обычным канцелярским ножом вдоль толщины. Я пробовал резать 6 мм ЕРР по толщине на 2 половинки. На второй-третий раз получилось нормально. Вам только нужно сделать небольшое приспособление, что бы резать ровно и все.

Shal
Владимир#:

Хотелось бы 3мм. А там разве такой? Мне для “Кошелька” надо. Знакомый там брал говорит что не такой как у меня. Сам живьём не видел. По фоткам конечно тяжело, но вроде у америкосов другой более похожий.

Володя, какой тебе размер нужен? Я отрежу, для заплаток тебе сойдет, у меня 6 мм.
А вообще - то, тебе для заплаток и подложка под ламинат сгодится, она сразу 3 мм

Владимир#

Володя, какой тебе размер нужен? Я отрежу, для заплаток тебе сойдет, у меня 6 мм.

Спасибо. Если не куплю у них дам знать. Нужен то совсем маленький но есть мысли может и большой понадобиться. Не выполнил правило осмотра места падения/посадки, не знаю к чему ближе получилось:)

А вообще - то, тебе для заплаток и подложка под ламинат сгодится, она сразу 3 мм

Да не хотел структуру нарушать, хоть и маленький кусочек но хочется чтоб как родной встал. А то вдруг отторжение начнется:o