Кто нибуть сталкивался с Ebisol? по описанию это аналог депрона

mebelchik

Рылся по инету в поисках потолочки 6мм и наткнулся на Ebisol 1,2м х 0,5м х 6мм
Есть ещщё и 3мм.
Интересует как она с титаном дружит, просто был опыт с isopolin III, но что-то как-то не понравилось тем с титаном плохо клеится, если его не зашкуривать (ну лентяй я, да и шуметь мне дома низзя - доча чутко спит хоть и другой комнате)
Описание тут - www.ebeco.ru/main/documents/view/DID__167/

Поиском по форому прошолся, но результатов 0.

kit_48

позвонил им в розницу от пачки торгуют. цвет только черный .магазин в 15 минутах от преображенки . на следующей неделе зайду пощупаю.

mebelchik

Спасибо тебе большое. Буду ждать новостей.

Черный цвет это конечно на любителя, главное чтобы форму держал да и с титаном дружил.
А вот толщина в 6мм это очень приятно. К примеру крыло для слойки не клеить из двух 3мм, а использовать цельный кусок и получить выигрышь в весе.
Что касается того что продаётся пачкой, а не листами - это конечно не очень удобно.
Мне-бы по 3~4 листика 3мм и 6мм, а остальное в барахолку закину.

kit_48

мне как раз 6 ка не нужна. 3 ку готов взять пачку в пополаме

Gra4

А какой удельный вес у материала?
Насчёт титана, как-то попытался давно, но сохнет ужас как долго и шов не зачистить, сейчас только полеуретановыми клею, а титан так и стоит, может разведённым когда самоль покрою, но клеить им точно не буду, имхо.

kit_48
Gra4:

А какой удельный вес у материала?
.

да там на сайте все написано правда цифры странные . 40 и 32 кг/м³ соответственно для 6 ки и 3ки

mebelchik:

понял
записываю для тебя 3 листа 3мм

неправильно . 5 листов 3 мм
а уж раз я поеду щупать то пачку трешки прикуплю.

mebelchik
kit_48:

неправильно . 5 листов 3 мм
а уж раз я поеду щупать то пачку трешки прикуплю.

Понял, главное чтобы мы оба не купили по пачке 😃

Sangre

А там на сайте есть упоминание и о Depron`е есть ли он в продаже?
Можете ли узнать заодно?

t-bird

депрона там нету… - говорил с тамошними манагерами - этот ебисол один в один депрон, только выпускающийся под другим названием. сделал из него 2 мигаря (4 листа) 😉
клеится на ура циакрином для пены и ухупрорм. по сравнению с потолочной плиткой - более хрупкий
про толщину они наврали - вместо заявленных 6мм - максимум 5.3
брал пачку 6мм - 1200 рублей - привезли в тотже день - доставка бесплатная.

Gra4
kit_48:

40 и 32 кг/м³ соответственно для 6 ки и 3ки

Это как, или ламинированый слой такой тяжёлый, но интересно всёравно, легче потолочки получается в любом случае.