Су 26 по тетрису

qwerty1000

метровая сушка 26, вышел на 185 гр, сейчас клею стеклом на аквалаке. для сравнения крылья большой сушки 1700 в размахе.

2 months later
Олег_1970
qwerty1000:

строят 😃

Судя по темам которые открываются от Буквореза складывается ощущение, что не строят, а просто тупо рекламируют…
Создав тему тут в августе, почему то её прикрыли и кинулись создавать новую по другому проекту.
Думаю многих интересует конечный результат, а не просто реклама данной продукции.
Просто интересен конечный результат, во что оно выльется и как летать будет.

orio55
Олег_1970:

Судя по темам которые открываются от Буквореза складывается ощущение, что не строят, а просто тупо рекламируют…

Это еще ничего . Посмотри на украинском форуме там сплошная реклама продавцов. Причем одни и теже под разными именами , по разным темам.

Олег_1970
orio55:

Это еще ничего . Посмотри на украинском форуме там сплошная реклама продавцов. Причем одни и теже под разными именами , по разным темам.

Я ничего не имею против того как люди стараются заработать деньги в наше не простое время.
Но конечный результат, показ полета на видео, это тоже привлечение клиентов. Я вот честно взял бы модель, но…как полетит? А то так и будет либо блинчики в небе рисовать, либо на стенке дома висеть. А самолет он должен жить в небе!