Катана-тренер затягивает планер на брюхе

MegaPlushkin

вот видео моей затяжки планера 3D-катаной…СИстема сброса уникальна вот на видео все видно

www.youtube.com/watch?v=OAOoAAVOjw4

обе модели самодельны из потолочной плитки…катана весит 620 гр…а планер около 70-80 аппаратура планера от машины Phoenix st2

www.youtube.com/watch?v=Jn_nzRNF4As

что непонятно, спрашивайте!!!

вот просто видео катаны…Кстати катана сделана полностью по своим чертежам!!! как представлял так и делал

www.youtube.com/watch?v=YSItPYeL7RM

в конце виде посадка неудачна отвалилось колесо!!!

Student93

ИМХО, планер лучше таскать чем-то более устойчивым- типа Цессны, например. Катану в качестве тренера или буксировщика я слабо представляю- она скорее пилотажка. Кстати, как планер управляется пистолетным пультом- неудобно?

MegaPlushkin

нет наоборот отлично все плавненько…ну хотя кому как …для меня норм…я в курсе что катаной не затягивают…но если ты заметил то у меня КАТАНА-ТРЕНЕР (по своим чертежам).у нее маленькие элероны и довольно медленная скорость…(из-за широко профиля крыла)…она даже бочки с трудом крутит…ты вон посмотри видео ниже “катана” ))))

MegaPlushkin

самое последнее видео в первом сообщение!!!
оно 3 из 3

Alexm12

Почему Это названо катаной а не “Ил-2”, например?

MegaPlushkin
Alexm12:

Почему Это названо катаной а не “Ил-2”, например?

в общем то я и незадумовался…насчет названия вот так вот и назвал!!! КАТАНА-ТРЕНЕР…сам незнаю

Alexm12
MegaPlushkin:

в общем то я и незадумовался…насчет названия вот так вот и назвал!!! КАТАНА-ТРЕНЕР…сам незнаю

Просто у катаны немного другой, узнаваемый силуэт. Почему и возник вопрос.

MegaPlushkin

ну ясно…а можете кинуть видео “ил-2” ???

ещё у меня крылья вообще не похожи на катану…это я сначала сделал крлья.(на мистера шмита… а потом чуть передумал и крылья поставил посередине фюзеляжа!

я ее уже три раза востанавливал вот что было после столкновения с проводами.(кстати их видно на Видео )
vkontakte.ru/photo-21270924_263239280 vkontakte.ru/photo-21270924_263239280
удар был крылом а повело все даже сервуху повыдерало…