P-47 with flaps, electric retracts & lights, 1600mm (PNF) от HK

LordVipeR

На ХК появился вот такой красавец-самолет из EPO
Больше фото и небольшое видео есть тут


Жуть как хочется, пока пусть даже потолок украшает в конате, т.к. опыта совсем ничего и цессна 150 пережила всего одну грядку 😁
Ваши мысли, впечатления, может быть кто-то уже заказал его?
P.S. Если стоило разместить тему в Копии, полукопии - прошу модераторов перенести.

valera_o

Со своей стороны могу сказать, как второй самоль - рановато. исключительно мое мнение.
Но если “горит”, кто сможет отговорить? Вопрос риторический…

LordVipeR

Прекрасно понимаю, что рановато, поэтому первая задача у него - висеть украшением 😃 Да и не созрел я пока к покупке, больше хочется почитать мнения других про него. А в идеале обзор владельца
З.Ы. Для роли второго самолета потихоньку клею Слойку-С (по началу зажму расходы)

afa14

если освоите слойку, забудете про этот самик. будете смотреть в сторону акрика и иже с ним

Den_III

Приобретал себе вот этот P-51D Big Beautiful Doll 1600mm EPO w/Electric Retracts, Flaps, Lights (PNF). Качество отличное, комплект полный, красивый. Пока не собирал, нет где разместить. Гоняю пока на Корсаре-мини. Да когда освоите слойку, то эти самолёты покажутся бревнами…для вторго самолета–только если как декор…ИМХО…

кошка

Нравится мне эта туша, летит как по рельсам, абсолютно ручной и предсказуемый самолет