F-19 avrora M новый проект

Drakon2063

АГА СЕгодня спал . может завтра если погода позволит

Drakon2063

на конец то облетал ,2 раза по две батареи видео обработаю залью на ютуб)))

Cosh

У тебя он реально красивее чем тот “настоящий” F-19!!! Тот по сравнению с твоей интерпретацией мультяшный глюк))) 😃

Drakon2063

[IMG][/IMG]

зацени че получил сегодня . а аврору делали только на немецком форуме и то из стекла из потолочки и пушером с обьемным фюзом не делал ни кто плюс у меня свое крыло полетел сразу .даже с ветром .овт фонтан,есть жуткие мысли о изменяемой геометрии)))потом напишу как посчитаю немного, надо бы и пару планерков сделать типа со сложеным и разложеным а то чето не вставляет все их су миг и f.ну и дальше летать на авроре с овт от косаткевича . овт по моему ну класс .респект создателю узла

18 days later
7 days later
13 days later
Drakon2063

теперь аврора готовиться стать для эксперимента 2х импеллерной с овт…посылки из китая идут…жду вот второой имп и овт с батареями

20 days later
Drakon2063

у меня на импах по 750ватт два таких регуля хк50-55 ампер 4 банки 38 гр вчера летал акки зиппи 2700 35с 4 банки тяга на импе 1200 на каждом и того 2400грамм
при подключеннии считает банки мало весит ну в общем мне нравиться

кароче как было дело …летать не планировал в этот день…но оценив ситуацию понял…что есть время и на улице штиль весна и т.д.в общем прикинув центровку… все было как и раньше… установив тяги…настроив с компа 6 каналку хк взяв пару акков я пошелл…я боялся большой нагрузки на крыло…да и тяга 2,4кг импы 5 лопаток,поток не медленный сзади сопел…размах при весе 1600гр 90 см,длина 125 см…дал тяги двиглу процентов 70, слабо бросил…еще и шнурка для управления не было…держал просто в руках …а когда бросал коллега аппу держалл…потом перехватываюсь… и со второго раза пошел немного с правым креном…главное быстрее чем все на чем я летал …овт супер …руля слушается…на посадке даже с такой нагрузкой планировал…относительно

7 months later
Drakon2063

мда аврора летала так летала особенно с импеллерами

а если ее на пушер…сделать вместо импов длиной 1800мм и размахом 1500мм весом в 2кг…с ретрактами…двигом с тягой 3 кг и винтом 14 дюймов рули в обдуве…))))