Видоклип полетов Формозы. Моих.

Fletcher

Кому интересно как летает Формоза от GWS на штатной мотоустановке - можно клип скачать, любопытно глянуть.

Неба много, поэтому сильно зажать видео не удалось.

Вариант в хорошем качестве, 27 мб:

greedykidz.net/fletcher/for-hi.avi

Вариант в тоскливом качестве , 12 мб:

greedykidz.net/fletcher/mid-hi.avi

Dendy

Респект 😃
И что удивительно, все в штатном варианте! В принципе, клип ставит точку в вопросе а может ли она летать прямо из коробки.
Жаль ветер немного мешал. Т.е. оно в клипе точно нужно, как демонстрация возможностей модели, но 5-7секунд. Ход со съемкой из под крыла - просто 5 баллов 😁 . Классная работа с камерой! Хороший монтаж и музычка…
Продай клип в Пилотаж, они уже в очередь должны были к тебе записаться! Причем пусть заказывают на все модели, но в каждом - своя фенечка, типа прохода на спине на малой высоте как в этом клипе… 😃

P.S. Жаль что в Питере, я уж хотел свой P-4 пригласить отснять…

MoonCat

очень хорошая работа !!! получил огромное удовольствие 😋

спасибо 😃

если что еще будет , выкладывайте 😋

Fletcher
Dendy:

Респект 😃
И что удивительно, все в штатном варианте! В принципе, клип ставит точку в вопросе а может ли она летать прямо из коробки.
Жаль ветер немного мешал. Т.е. оно в клипе точно нужно, как демонстрация возможностей модели, но 5-7секунд. Ход со съемкой из под крыла - просто 5 баллов 😁 . Классная работа с камерой! Хороший монтаж и музычка…
Продай клип в Пилотаж, они уже в очередь должны были к тебе записаться! Причем пусть заказывают на все модели, но в каждом - своя фенечка, типа прохода на спине на малой высоте как в этом клипе… 😃

P.S. Жаль что в Питере, я уж хотел свой P-4 пригласить отснять…

Ну, снято на самом деле не очень, потому как с рук снимали всё. Штатив тоже был но с ним пока не успеть.

Монтаж в вегасе делал, музыка - кусок своего старого трека вставил.

Что касаемо Пилотажа, то они здесь на форуме есть, могут написать если что.

ЗЫ: Спасибо за похвалу. =)

Добавлено

MoonCat:

очень хорошая работа !!!  получил огромное удовольствие  😋

спасибо  😃

если что еще будет , выкладывайте  😋

Как сделаем - выложу.
С сожалением надо сказать, что на съемках клипа самолет погиб во время полета в шквальный ветер. Его просто кинуло вниз и размазало по земле. Это как раз на днях доснимали когда ураган был. Кусок этого момента в клипе ктсати есть.

Но уже купили Формозу еще одну, так что “Ацкий с0т0на-2” уже на сборке в ангарах. =)

На этот раз поставим третью машинку, думаю еще зрелищнее полеты будут. =)

Добавлено

Д_Заточник:

Fletcher, с тебя пиво за пролет на спине на малой высоте 😃

В смысле ? =)

Dendy
Д_Заточник:

Я в личку написал 😃

Конечно! как пиво пить-так в личку! 😦

Fletcher
Д_Заточник:

Я в личку написал 😃

Ответил.
Тока я тя всё равно узнать не могу. =)

локки

От меня респект - тоже.
Жалко самик, я в такую погоду про полеты даже и не думаю.

Fletcher
локки:

От меня респект - тоже.
Жалко самик, я в такую погоду  про полеты даже и не думаю.

Спасибо.
А самолет мы новый такой-же соберем! =)