Необычные комбинации цветного ЕРР

psn151

Уважаемые коллеги.Прошу заценить новинку-Необычные комбинации цветного ЕРР,которые мне предложили европейские формовщики.Интересно знать мнение пользователей пенополипропилена.Насколько целесообразна затея такого цветового хаоса?

afa14

ИМХО пытаются втулить либо брак, либо “прячут” черезмерное использование вторички

Moonlight_Dreamer


Этот ещё туда сюда, остальные полный шлак, очень неравномерные вкрапления.

afa14:

ИМХО пытаются втулить либо брак, либо “прячут” черезмерное использование вторички

Такое же мнение.

Alexander53

В Москве в www.letunok.ru продают, но цветной стоит в 1,6 - 1,7 раза дороже. Характеристики вроде бы те же, что и у белого.
Смысл его покупать? Всё равно самолёт красить.

psn151

всё ясно.Я им уже ответил в таком же духе.Говорю-ЕРР плесенью что ли покрылось?

afa14:

пытаются втулить либо брак, либо “прячут” черезмерное использование вторички

Нет,тут другое.Это остатки от цветной формовки.Взяли и смешали остатки гранул.Типа не пропадать же добру.Подмели гранулы с пола,протрясли мешки,и в общее корыто.Ну хоть бы размешали поравномерней… Блин,чехи от нас ненамного отличаются.

Alexander53:

В Москве в www.letunok.ru продают, но цветной стоит в 1,6 - 1,7 раза дороже.

Сроду в наличии не было.только обрезки и некондиция.Частенько у меня взаймы просят.

ssuriy:

Мне неинтересен

мне тоже,тем более что цена как за полноценный цветной.

psn151

Но некоторые мои знакомые художники-дизайнеры,вынесли вердикт-ля всяких выстовочных стендов,вполне сгодится.

Moonlight_Dreamer
psn151:

Но некоторые мои знакомые художники-дизайнеры,вынесли вердикт-ля всяких выстовочных стендов,вполне сгодится.

У летунов своя эстетика, нам не на выставки, витражи оформлять, нам чтоб цвета сочетались и не стыдно перед другими было.
На выставочном стенде не полетишь, АднАкА…