HobbyKing ™ C-47 / DC-3 EPO White 1600 мм

Gera60

Доброе утро всем , никто не приобрел ещё? Есть желание взять кит , стилизовать под Ли-2 ,вариант “полярная авиация” .Непонятно применение батареи 4 С , хочется поставить двигатели с более высоким Kv и народные акки 2200 3 с в паре. Привлекает съемное крыло и механизация , заявленный вес тоже устраивает, запчасти надо полагать со временем НК поставлять будет…

priller_13

как по мне, так слишком уродливый, совсем на себя не похож. а учитывая назначение данной модели это решающий фактор чтоб про неё забыть. если и решусь на покупку двухмоторной пеноигрушки, то это скорее всего будет В-25 с того же кинга. и симпатишный и звёзды ему пойдут. вот мелковат только.

Gera60

На видео не заметил я никакого уродства …

и в других видеообзорах вполне симпатичный Дуглас, у Б25 нагрузка на крыло похоже большая,высокая посадочная скорость и передняя стойка требуют хорошей ВПП/отличных навыков пилота…

Mr_Glissada
Gera60:

Есть желание взять кит , стилизовать под Ли-2

По мне так прекрасная идея…размах 1600 …блин должно всё получиться у Вас…домажете подкрасите шлифанёте и будет ещё одна полукопия классного самоля…!!! тем более Ли-2 немало поработал в Русском небе…

Gera60

Вот и запчасти на НК появились, это радует, тушку буду с европейского склада заказывать.