Zoom Zoom

Till_SmirnoFF

И сколько в конечном итоге по деньгам получится самолетик с всей электрикой?

John63
samabs:

Привет земляк!!!
Ты про зум или блейддансере спрашиваеш? Если зум то там как раз оба эти сервопривода под хвостом

Привет! Блейд Денсер у меня, покупал да, у Шамина, а гдеж ещё…
А, по деньгам, да, фиг знает! Мотор, рег, сервы, липолька у меня есть, самик 2250 руб

1 month later
splyshev
samabs:

Привет земляк!!!
Ты про зум или блейддансере спрашиваеш? Если зум то там как раз оба эти сервопривода под хвостом и стоят и как раз там им иместо

помогите плиз (самостоятельные поиски пока результатов не дали)!
Плохо быть чайником (это я про себя)

купил супер зум 4д……
Контроллер для бесколлекторного двигателя “Pilotage Stamina 30A V2 Heli”, BEC
Приемник “Pilotage-6 Digital”, 40MHz, FM, микро, 6 каналов

собираю (первый раз между прочим) и с электроникой запутался совсем! Инструкции к приемнику и контролеру более чем скромные

Вопрос:

  1. от контроллера к приемнику к какому каналу разъем втыкать? (ну нигде про это не написано! знают наверное все акроме меня)
  2. если выключателя у регулятора нет, то вся система заработает как тока я включу пульт управления?
DAZZLER

Ответы:

  1. В канал нумер 3 (три)
  2. Как только подсоединил батарейку (“липолька” видимо) ну и пульт вклучил. ПРичем пульт включай ПЕРВЫМ!
splyshev
DAZZLER:

Ответы:

  1. В канал нумер 3 (три)
  2. Как только подсоединил батарейку (“липолька” видимо) ну и пульт вклучил. ПРичем пульт включай ПЕРВЫМ!

Шпасиба

DAZZLER

Кстати сам в прошлую среду купил себе аналогичный аппаратик. ЕПП не пользовал ниразу. Решил побаловаться так сказать. Оказалось небюджетное баловство.

splyshev
DAZZLER:

Кстати сам в прошлую среду купил себе аналогичный аппаратик. ЕПП не пользовал ниразу. Решил побаловаться так сказать. Оказалось небюджетное баловство.

Я потом опус напишу на тему: “Как чайники самолеты собирают” 😃

DAZZLER:

Кстати сам в прошлую среду купил себе аналогичный аппаратик. ЕПП не пользовал ниразу. Решил побаловаться так сказать. Оказалось небюджетное баловство.

Приложу полную смету и фото синяков (которые мне жена поставит) 😃