Подскажите пожалуйста люди добрые

Шифт

под такую турбину нужно метра полтора самолет

28 days later
Niroz

😃 😁 Зачем так много? она бумажный то самолет не потянула…

А вообще сейчас новый самолетик строю… надеюсь хоть он полетит… получается вроде легкий…
Вот такой примерно будет,…

а крылья и тело потом пленкой обтяну…

10 months later
koler
Niroz:

😃 😁 Зачем так много? она бумажный то самолет не потянула…

А вообще сейчас новый самолетик строю… надеюсь хоть он полетит… получается вроде легкий…
Вот такой примерно будет,…

а крылья и тело потом пленкой обтяну…

Да понятно из чего!!! Из макаронных изделий (после крэша можно будет скушать) Особенно радует, что в случае неудачи можно оттянуться на (плохо видно) ДВС-ной вертушке 😃)) Пацталом от этой темы!!! Автор, хотим еще!!!

Молчаливый

А мне нравится 😃
И вообще, такой оптимистичный взгляд на вещи может далеко завести. К чёрту стереотипы. Потолочка кажется непрочной – даёшь самолёт из картона.
Самодельный импеллер (на испытательном стенде, между прочим, что показывает основательный подход). Вертолётный винт для управления курсом самолёта – как вам?
Конечно теории не хватает, но скажите, разве бы после изучения скучной теории, прочтения всяких статей такие произведения родились бы? 😃
хотя может быть и родились, но ещё лучше… Но таких оригинальных вряд ли было бы.

В общем, дай Вам бог полётов! 😃

1 month later
ronan
koler:

Да понятно из чего!!! Из макаронных изделий (после крэша можно будет скушать) Особенно радует, что в случае неудачи можно оттянуться на (плохо видно) ДВС-ной вертушке 😃)) Пацталом от этой темы!!! Автор, хотим еще!!!

😛 круто тебя прихватило 😃

anton_yaroslavl

Тема просто класс!Как принято говорить на форумах:Аффтар жжот!:)Когда у меня был такой период в авиамоделизме,я строил резиномоторные самолеты из депроновых упаковок от колбасы)))Пилотажки прям получались)))Для автора рекомедую прикупить вот ЭТУ МОДЕЛЬКУ .Сначала научитесь летать на ней,затем стройте множество моделей на базе ее электроники.Эта моделька научила меня летать вообщем-то:)