выбор фана

Шифт

да, у меня при соединении крыла встык образовывается отридцательное V и я так и склеил. ну оно вроде не большое. Да, петли мне тоже не понравились, но других не было.

4 months later
fragnatyc
Шифт:

P.S. Да, забыл, есть еще такой вариант hobbyforyou.ru/catalog/675-21957.html (хоть и не фан зато дешево)

Вот насчёт то что у тебя написано в P.S такой имеется облётан, но пока находится на полке в связи с недостаточностью опытности в управлении!Аппарат требовательный но в тоже время и послушный.Цена - смешная.Я его купил за 4500 полным коплектом(Собрал,купил в пульт батарейки и полетел)

Шифт

Ого это очень интересно (я просто друзьям начальный самик подбираю) расскажите что там в полном комплекте, что за двигатель акки аппаратура, как летает, и главное из чего сделан? а то он выглядит как будто сделан из полой пластмассы как детские игрушки раньше делали, я вот все не могу понять почему самолеты не делают из такой пластмассы

fragnatyc
Шифт:

Ого это очень интересно (я просто друзьям начальный самик подбираю) расскажите что там в полном комплекте, что за двигатель акки аппаратура, как летает, и главное из чего сделан? а то он выглядит как будто сделан из полой пластмассы как детские игрушки раньше делали, я вот все не могу понять почему самолеты не делают из такой пластмассы

Комплектуха:4-х канальная аппаратура,3 микро сервы, ак NICd 1000mah 8.4V.регулятор хода 16А,сделан он на самом дели из полой пластмассы,конструкция крепкая и неубиваема(по крайне мере у меня),зарядник в комплекте,мануал по зборке.
Полёт уверенный и дастоточно шустрый,двигун фирмы не знаю но тяга 550гр.

Шифт

550 грамм с коллекторника?? а скока весит, какой винт? прямой привод винта или через редуктор? откуда данные по тяге 550 грамм? Оочень интересно

fragnatyc
Шифт:

550 грамм с коллекторника?? а скока весит, какой винт? прямой привод винта или через редуктор? откуда данные по тяге 550 грамм? Оочень интересно

Мотор 480 класс
Вес - 510 г
Винт - без обозначений,привод прямой
Про тягу узнал в мануале