Клуб пользователей "EasyStar"

IL76MD
Shuricus:

По теории тогда нужно увеличивать площадь хвостового оперения

Да, так и было. Увеличил стаб на 20% а руль процентов на 50.

serpantins
senich:

А зачем Вам литий-фосфорные акки?

Химию подучите, товариСЧЬ!

17 days later
yurik999

немогу найти где купить бы сие чудо EasyStar II)) может ктонить знает.

Alfuken
yurik999:

немогу найти где купить бы сие чудо EasyStar II)) может ктонить знает.

Нигде, он ещё даже не продается, читать внимательнее надо. 😉

А вообще, незнаю про другие магазины, но как минимум на линдингере он уже появился в списке товаров, вместе с поверпаком (после того как я их спросил когда они начнут его продавать). Так что ждем декабря.

1 month later
Replika2

так сказать принимайте в ряды. На днях собрал свой изи стар. Лежал не собранный с лета. Всё мотор подбирал. В результате попался на глаза турниги 2822 с 1200 об.в. Винт 7х6. Тяга 350-400 гр. Взлётный вес с батареей 2200 липо 620 гр. Интересно что с новым мотором центровку угадал четко. Рег 20 А . Аппаратура спектрум7. машинки НХТ90 . Сегодня был первый облёт. ветер довльно хороший. Без элеронов едва удержал и плюхнулся в снег. Результат. Режу элероны. Разъемный фюзеляж думаю идея супер. Кто ещё только собирается собирать 😃 нужно енто учесть. Если есть соображения за мотоустановку скажите. Есть еще такой же мотор но 2200 об.в. Можно и заменить . Спасибо. Просто поделился. А много ли летунов в первый новогодний день? Я летал секунд 20 😃

boroda_de
Replika2:

много ли летунов в первый новогодний день

Тут традиция во многих клубах: летать 1 января. Так-что Вы были точно не одиноки.

Replika2

сегодня летал с элеронами. 2 неполных акка по 2200 ма. Летал бы и больше да замерз. ВалОвый. Рядом был спец который по планерам. Сказал что это не пилотажка и летит хорошо. Что удивительно ничего не тримировал. Центровка в нужном месте. Мотор оставлю этот. Уважаемый Evgen Wewe. Прислушался к вашему совету. Это как езда на машине с АБС. Можно и без ней но так спокойнее. Эт я про элероны. Вот теперь учиться можно в полный рост. Грохнуть о землю практически нереально ( ну если не требовать от него черезчур) . Просто похвастался. Эмоции через край.

P/S/ пошел собирать пилотажку 😃

7 days later
siderat

Думаю заказывать вторую версию изика. ДЛя очень медленных полетов в тихую погоду какой движок и винт какой KV лучше? От мултиплекса такой прелагает ПАК PERMAX BL-O 2830-1100 brushless motor. Нормальный для медленных полетов?

5 months later
list

Извиняюсь за старую тему, но вроде как пост туда, куда нужно…
Не могу второй изик найти в продаже в Москве.
Помогите, кто владеет инфой.

list

При покупке/заказе как думаете, что нужно брать из запчастей сразу?
Винт ломучий?
Стоит ли менять что то из начинки?

3 months later
Kirillion
Alfuken:

Если бы Линдингер был в МСК, ему б цены небыло. 😉

Я в немецком не силен… а они в Россию доставляют?

boroda_de
Kirillion:

они в Россию доставляют

Ja, natürlich 😉

huntsman60

И налог с жителей РФ не берут. Т.е. после регистрации цены на все будут еще ниже. Вроде на целых 19%, если я не ошибаюсь.

boroda_de
huntsman60:

на целых 19%

20% (Австрия). Это в ФРГ 19%.

Trafik

Заказал себе изик 2 kit на Линдингер. Посоветуйте, к нему набор электроники (сервы, мотор, регуль,акк.)

3 months later
Влади

А мне пожалуйста объясните, нормальная ли стоимость у этого набора за 179€

• F-Fertigmodell ELAPOR®-Modell 100% fertig gebaut
• Antriebsmotor PERMAX BL-O 2830-1100
• Regler BL-20 SD-L
• montiertem Klapp-Propeller 7x6"
• 2 Servos Nano-S
• Empfänger RX-5 M-LINK ID 1
• Antriebsakku Li-BATT eco 3/1-2000
• aufgebrachtem Dekor und ausführlicher Anleitung

Не придётся ли чего выкидывать или заменять?

boroda_de
Влади:

Не придётся ли чего выкидывать

Приёмник m-link подходит только к соотв. передатчикам от мультиплекса.

Replika2

179 уе плюс доставка? да вы шутите!!!ну ежели деньга девать некуда…У меня мотор авионикс 2213 на 1900 об. винт 7х6. Сервы HXT90 4! штуки. Рег кетайский турниги на 30а и батарейка бу на 2200 ма. Всё это летает уже третий год. Тяга 650 гр ( статичная) . Думаю ему за злаза. 😃 Рекомендую.