Копийные пилоты для модлей WWI и WWII

JonsonSh

Всем привет!

Хочю поделится небольшой радостью, думаю другим это тоже пригодится. Итак, для каждой модели нужен пилот, кому-то маленький, кому-то большой, половинка или полный, к сожалению выбор небогат, но кое-что есть - на данный момент мной для эксперимента были приобретены два пилота Luftwaffe 1/4 от Aces of Iron (www.acesofiron.com):

Пилоты были заказаны через их сайт, оплата производилась через PayPal, в качестве адреса для пересылки был автоматически взят адрес указанный в PayPal (имейте ввиду, что другой адрес ввести не удастся, может если только через личное письмо, поэтому у кого в PayPal забито не точно, тот потом может обломится). Отправление было обычной почтой, срок доставки с момента заказа - 3 недели (для обычного EMS это нормально), цена двух пилотов с доставкой - $56.45 (при этом стоимость доставки с сайта $6.50, а фактически она им обошлась в $8.56, судя по наклейке на коробке), вес всей посылки 300 гр, вес каждого пилота порядка - 70 гр.

Дополнительно (несколько ссылок где еще можно достать пилотов):

  1. www.meister-scale.com - пилоты 1/4, 1/5, 1/6;
  2. www.brs-parts.de - пилот Luftwaffe 1/4 (ссылка любезно предоставлена ранее boroda_de);
  3. 004edc4.netsolhost.com/…/Ultra_Scale_Pilots.html - масштаб не указань, но похоже это пилоты 1/6 или максимум 1/5 (ссылка любезно предоставлена ранее boroda_de);

Если кто еще знает ссылки, где можно купить пилотов WWI и WWII, просба их докинуть в эту тему.

Boroda-msk
JonsonSh:

Если кто еще знает ссылки, где можно купить пилотов WWI и WWII, просба их докинуть в эту тему.

hppilots - Есть немножко интересного, но два моих письма от них ни ответа ни привета… 😦 Может кому больше повезет…
chiefaircraft - тоже пилоты в наличии…
Один Kamikaze см. фото чего стоит ! 😁

D-pilot
JonsonSh:

Дополнительно (несколько ссылок где еще можно достать пилотов):


3. 004edc4.netsolhost.com/…/Ultra_Scale_Pilots.html - масштаб не указань, но похоже это пилоты 1/6 или максимум 1/5 (ссылка любезно предоставлена ранее boroda_de);

Тут представлены пилоты в масштабе 1:6.
Вес такой вигурки около 300 гр, но хорошо то, что все части тела подвижны, и - при желании, можно найти любую экипировку (соотвественно эпохе и стране).
У меня есть пара таких на продажу - если вам интересно…
Оба - вторая мировая, один наш, второй америкос. По комплектации - все на месте, парашюты, шлема, очки, форма…

11 months later
pilot43
D-pilot:

Тут представлены пилоты в масштабе 1:6.
Вес такой вигурки около 300 гр, но хорошо то, что все части тела подвижны, и - при желании, можно найти любую экипировку (соотвественно эпохе и стране).
У меня есть пара таких на продажу - если вам интересно…
Оба - вторая мировая, один наш, второй америкос. По комплектации - все на месте, парашюты, шлема, очки, форма…

Вот этот scaleaero.com/Pearlstnd2.jpg парень 1:5 весит сами видите сколько.

JonsonSh

Кстати наконец появился в продаже хороший пилот WWII 1/4
www.premierpilots.net/id78.html

буржуи там заказывали, им очень понравился. Вообще полноростного пилота в масштабе 1/4 найти проблема.

pilot43
JonsonSh:

Кстати наконец появился в продаже хороший пилот WWII 1/4
www.premierpilots.net/id78.html

буржуи там заказывали, им очень понравился. Вообще полноростного пилота в масштабе 1/4 найти проблема.

И цены вполне приемлемые.

bazalt
pilot43:

И цены вполне приемлемые.

Жаль только наших пилотов там нет.

salat

Где нибудь есть хорошие меньших масштабов? 1/10-1/16 ?

pilot43
salat:

Где нибудь есть хорошие меньших масштабов? 1/10-1/16 ?

На башне