Чемпионат TOP GUN 2009

JonsonSh

Вот, похоже с него видео (ссылка с http://www.rcscalebuilder.com, автор at_your_six):

www.youtube.com/watch?v=0c9qzbspu64

Если кто еще найдет ссылки по нему, просьба выложить, если не участвовать, так хоть посмотреть. Если кто знает, подскажите как сохранить у себя видео с YouTube (система Windows XP), а то столько видео интересного попадается по нашим темам, иногда нужно посмотреть, но без сохранения это неудобно, под линуксом перехватывать егео можно, но у меня WIN?

flank

ищи в кэше файлы начинающиеся на get_video*
либо просто в гугл поискать, там хорошо описано как видео сохранять.

Flight

С Ютуба и других хранилищ качает Download Master. Даже если Вы выключите комп он сохраняет закачку и можно продолжить. А что-бы смотреть файлы, а они бывают разных типов, установите проигрыватель KMP Player. Воспроизводит много типов файлов, очень много функций, можно замедлить, увеличить какой-то участок, при воспроизведении. Обе программы на русском языке, в плеере язык выбирается при установке. С Днём ПОБЕДЫ!!!

Finist

JonsonSh

Если кто еще найдет ссылки по нему, просьба выложить, если не участвовать, так хоть посмотреть. Если кто знает, подскажите как сохранить у себя видео с YouTube (система Windows XP), а то столько видео интересного попадается по нашим темам, иногда нужно посмотреть, но без сохранения это неудобно, под линуксом перехватывать егео можно, но у меня WIN?

Так у PlaneVideoArt свой сайт на yotube - тут. Там есть другие клипы.

С уважением,

JonsonSh
flank:

ищи в кэше файлы начинающиеся на get_video*
либо просто в гугл поискать, там хорошо описано как видео сохранять.

Большое спасибо:). Так действительно лучше, только я ищю по слову VIDEO, если пользоваться конверторами, то они искажают и ухудшают качество.