Чемпионат Европы по копиям F4C 2009, Норвегия

r-jet
AeroLEX:

Никто никого и никуда уже давно не отбирает… Всё решается кулуарно. Так что смысл проведения ЧР перед ЧЕ уже потерян. Тем не менее - удачи Российской команде!

Очень интересное мнение по поводу методов отбора команды…
В этом году, кандидатов в сборную было всего семь человек, из всех кандидатов, желание изъявили только двое, они и поехали.
В соответствии с положением об отборе сборной команды, кандидатами в сборную являются спортсмены, занявшие с первого по шесто место на последнем ЧР, с первого по третье мест на предпоследнем ЧР и спортсмены, занавшие призовые места на последних чемпионатах мира и Европы.
В случае, если кандидатов будет больше, чем мест, будут проводиться сборы или оцениваться уровень готовноности какждого пилота членами комитета.

Спасибо за пожелание удачи, она нам очень пригодится во время полётов в третьем туре, который начнется завтра утром.

Пока результаты ниже ожидаемых, стендовые оценки явно занижены, да и общий уровень полётных оценок на этих стратах ниже, чем на последнем ЧМ в Польше.

В ситуации, когда вся власть в руках руководителя жюри, остаётся только выкладываться по полной и надеяться на удачу.

P.S. немцев нет по причине отсутствия денег на поездку… Это нам так сказали организаторы.

Роторный_Олег

Я бы сказал результаты у вас очень и очень не плохие. С полётом Р-5 понятно- налёта нет, но почему такой низкий стенд у Павленко ? Модель то сделана на уровне! Документация что ли подкачала?

r-jet

Пока нам не раздадут оценочные листы и комментарии судей, мы не сможем понять, кому, за что снижали оценки…