Focke Wulf Fw 56 Stösser

sttasy

Здравствуйте всем.Прежде всего хочу извиниться за мой плохой русский,но я не писал и не говорил больше 15 лет назад.Сначал строительство ето самолет в прошлом месяце.Модел имеет следующие данны.
Размах- 1295мм
Длина-940мм
Мотор- OS 25LA

Этапы строительства крыло



sttasy

Так OS выглядит на бумаге и реальном.

sttasy

А вот как выглядит маленький Stösser…





Олег_Sh

Отличный аппарат, но маленький:( К стати на чертежах-то 4х тактник.

D-pilot

У вас красивая модель. Как я понимаю - это kit?
…но если бы он был хотя бы 1600мм в размахе полет аппарата отличался бы довольно сильно в положительную сторону.

sttasy

Спосибо ребята.Да,модел маленький,но у меня уже был OS25.Затем я просто преработал чертеж до этих размеры.Очен много хотел сделат “Stösser”,потому что он был в наших ВВС.Нет,ето не кит,а все резал ручной.А детайли после преработка чертежах были очень маленький 😃

sttasy

Так точно.Чертеж этот.Проблема в том, что существует очень мало информации для этот Focke Wulf.Только немногие архивные фотографии.
www.paoloseverin.it/download/index.html

wskam
sttasy:

Проблема в том, что существует очень мало информации для этот Focke Wulf

Собираюсь с постройкой очень давно! Пока, собираю информацию. Дейтсвительно по прототипам этого самолета очень мало инфы.
Вот то, что смог откопать - там 12 метров;)rghost.ru/download/1395534/…/fw56.zip Будет доступно в течении 14 дней!

sttasy

Болшое спосибо ребята.Это информацию очень приятны сюрприз для меня.

fokke

Давай Илия мьй с тебя рядам ,хорошо получается 😃😃

urfin
wskam:

Собираюсь с постройкой очень давно! Пока, собираю информацию. Дейтсвительно по прототипам этого самолета очень мало инфы.
Вот то, что смог откопать…

А что за журнал лежит на столе, под моделью?

wskam
urfin:

А что за журнал лежит на столе, под моделью?

Дык, не знаю я! Картинка скачана с сайтаwww.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1075308&h…, скорее всего покупные чертежи. Моих фоток в архиве нет, только собираю инфу. Если внимательно присмотреться, то это не журнал, а напечатаный чертеж на формате А3. Согласен, чертежик отличный!

urfin
wskam:

…скорее всего покупные чертежи…

Да нет, насколько я понял, это журнал “Flying Scale Models”, здесь на краешке страницы с трудом можно прочитать:

teichmann

noch ein в ручную режэт-уважаю,…по весу даваи инфу,крыло ,румрф…Обтягивать плёнкой будеш?.

sttasy

Привет Ханс.
На этом этап вес крыло 273гр при размах 1295мм,а фюзелаж 310гр.

8 days later
wskam

Илия, можно попросить фото в месте крепления крыла к фюзеляжу. Надеюсь у Вас крыло съемное?
Спасибо!

sttasy

Привет Александр.Да,крыло съемное.Основная идея состоит как на чертеж.
Uploaded with http://ImageShack.us

23 days later
sttasy

У меня прогрес не большой.В последнее время у меня очень мало свободного времени.