Як 3 помогите

Д_м_и_т_р_и_й

Всем добрый день, я собираю ЯК 3 1:12 подскажите как сделать стойки для шасси я думаю из хорошей стальной проволки с петлёй для аммортизации. Или из дюрали, вот незнаю думаю, подскажите кто делал и вообще хочется услышать ваши предложения. Взаранее спасибо. 😃

Orel
Д_м_и_т_р_и_й:

Или из дюрали, вот незнаю думаю, подскажите кто делал и вообще хочется услышать ваши предложения. Взаранее спасибо. 😃

Дмитрий,конечно лучше делать копийно ,как здесь rcopen.com/forum/f82/topic159143/41 … но если это ваша первая модель, то лучше пока шасси делать полукопийным ,как вы и предполагаете из стальной проволоки с петлёй . А в последствии (как освоите модель) не трудно применить и более копийное шасси .
Такой вот небольшой совет😒

Д_м_и_т_р_и_й
Orel:

Дмитрий,конечно лучше делать копийно ,как здесь rcopen.com/forum/f82/topic159143/41 … но если это ваша первая модель, то лучше пока шасси делать полукопийным ,как вы и предполагаете из стальной проволоки с петлёй . А в последствии (как освоите модель) не трудно применить и более копийное шасси .
Такой вот небольшой совет😒

Спасибо. Но это не первая моя модель эту модель я уже строил но не так копийно для боев на улице, была сделана на скорую руку из пены за 3 недели. А щас я решил на лето сделать этуже модель только покопийней, но встал вопрос из чего делать щасси точнее стойки ну да я скорей всего и буду делать из проволки.