МИГ-3,красавец,у кого и как...

Нотан

Самолёт Миг-3 оказался для меня засадным,летучий,но очень валкий,поэтому не испытывая судьбу дальше,поменялся на Су-29,который для меня подходит в самый раз.

vlad_den

Сдаваться не надо, копии и им подобные:P никогда не были простыми в пилотировании!
У нас на поле 9 сентября запланирован “Warbirds Day”. Надеюсь, будет фото и видео информация;).

Нотан
vlad_den:

Сдаваться не надо, копии и им подобные никогда не были простыми в пилотировании

Сдавться-это не про нас.Два Мустанга мне помогли за последний год,оттачивать правильные взлёт и посадку,а три пилотажки полетать в экстриме.
Миг достался более опытному товарищу,который завязал с электричками,а мне Сушка.Равновесие сохроняется.Пора сбрасывать мелколёты,а хочется порой и на них полетать.

29 days later
spyder3
Нотан:


А как Вам такой аппарат?

Может и летит, но выглядит страшнее атомной войны

Нотан
spyder3:

Может и летит, но выглядит

Влад и летает и выглядает с подсветкой очень красиво.Коптеры,это отдельная тема,этот 6-ти приобрёл мой приятель,хочет ставить камеру и вперёд.Вчера и сегодня летали,я пока себе не отказываю-гонял Экстру 330 в сильный ветер,успешно.

1 month later
wowa299
zombrero:

Есть цель - построить Миг-3 из бальзы под электро… есть у кого чертеж… кто может поделиться, направьте меня пожалуйста.

Пошерсти ветку чертежей, я с год назад выкладывал ну очень качественный чертёж миг-3. Форматы jpg и DXF

2 months later
Нотан
Flight:

надпись нормально написать

Надо подсказать Китайским товарищам…

Нотан
Нотан:

Надо подсказать Китайским товарищам…

Картинку красивую копировал с ветки Ла-7

1 month later
by_hjy
Виталий75:

мой Миг

Виталий,Вы смелый и отчаянный пилот и оператор у Вас классный.Браво.
Самое главное-посадка.Где она?

Виталий75
by_hjy:

Самое главное-посадка.Где она?

аккумулятор сел на камере.

by_hjy
Виталий75:

аккумулятор сел

Уверен,всё нормально.Спасибо.

27 days later
Volker
mikhailbb:

Все говорят не летает, а у меня полетел

alexrcm2:

Поэтому мне пришлось его кидать с рук.

ALEKS16:

Вот видео моего Миг-3 прекрасная модель!

Ребята, у вас летает! Отпишитесь - какая центровка. Ни в инструкции, ни в ветке про эту модель ничего не ясно. Год назад подарили. Давно собрал, а с центровкой непонятки

Volker
olegtur77:

ставьте 18% не ошибетесь.

Пожалуйста, уточните, я моделист не опытный, - 18% от САХ или по корневой хорде?

Volker
olegtur77:

САХ

Спасибо. Это получается 3.3 см от передней кромки крыла. Так и сделаю. Во всяком случае, для первого полета. Правда морду грузить и грузить. А в инструкции от 5 до 9 см от передней кромки крыла! Это от 27 до 49% САХ. Кошмар!