Чемпионат Московской области по F 4C.

yablokov

Уважаемые моделисты,по просьбе Бутузова М.Б. сообщаю что 20 мая на ВПП Ульянково будет проведен Чемпионат Московской области в классе моделей копий.Начало стартов в 9 часов.😉

dimmon72

Алексей , а где более подробную информацию получить ?

san_AA
yablokov:

Уважаемые моделисты,по просьбе Бутузова М.Б. сообщаю что 20 мая на ВПП Ульянково будет проведен Чемпионат Московской области в классе моделей копий.Начало стартов в 9 часов.😉

А что это за интересный Чемпионат? Теперь каждому, кто захочет проводить что-то стоит заявиться и попёрло… городской, районный, областной… Алексей, а поподробней?

dimmon72

Местоположение , возможность принять участие , по каким правилам , регистрация , подробное расписание и классы моделей … А может и просто посмотреть приехать:)

yablokov

Нет не каждому! Проводится официальный Чемпионат Московской области .Проводит его Клуб моделистов Московской области при содействии Федерации авиамодельного спорта МО.Этот Чемпионат ранее проводился ежегодно(за исключением 2011 года) и собирал много моделистов.
Так как Чемпионат официальный то результаты полученные на нем фиксируются в оф.протоколе.На Чемпионате области можно выполнить кандидата в мастера спорта.

Чемпионат по F4C проводится по правилам FAI для моделей класса F4C.(посмотреть можно на сайте : http://www.fasr.ru)
Принять участие может любой спортсмен с моделью соответствующей правилам F4C.
Местоположение : д.Ульянково,Моск.Обл.(Осташковское шоссе)
Регистрация в 9 часов.Взносы-пока не знаю.
Все интересующие вопросы можно узнать у Бутузова Михаила Борисовича.Тел: 8 495 9988091.

san_AA:

Теперь каждому, кто захочет проводить что-то стоит заявиться и попёрло…

Заявиться мало…Надо еще чтобы утвердила Федерация Авиамодельного спорта(занесли в календарь ) ну и самое главное СМОЧЬ ПРОВЕСТИ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕМПИОНАТ!

alexrcm2

А Чемпионат открытый? Москва может участвовать?

boss

Может,но только не в зачет.

N-Man
boss:

Может,но только не в зачет.

За слова отвечаем? Или так, потрындеть?

boss
N-Man:

За слова отвечаем? Или так, потрындеть?

Я отвечаю ,потому,что не один год выступал за сборную команду Мытищи и был в сборной М.О.
Когда идет чемпионат М.О. ,еще между собой соревнуются клубы М.О.
Это Мытищи,Королев,Красногорск ,Монино и так далее.
Вот это я имел в виду.

yablokov

Приглашаются все желающие спортсмены!!! Предлагаю в этой теме и заодно регистрироваться потенциальным участникам,дабы заранее знать о колличестве участников.
И еще убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ здесь-уже все сыты флудом на ветке о Чемпионате России в Великих Луках! Ок?

Дим_Димыч

Регистрироваться, так регистрироваться, начну пожалуй.

Кондрашов Дмитрий Константинович
Мессершмит Bf-109 E7
Размах 2000мм, Электромотор.
Выступать скорее всего буду за Солнечногорск.

yablokov

Участие в Чемпионате МО -хорошая тренировка перед Чемпионатом России в Великих Луках!!!Регистрируемся спортсмены!!!

Дим_Димыч

Господа! Давайте как то поактивнее, что ли, а то одному мне как то скучно наверно будет…

dimmon72

Надо самолёт настроить , попробуем составить компанию😁

Yury99

Дим,я тоже подтянусь,надо кое-что доделать…😁… Долголенко Юрий Сергеевич, Ла-7, бензин,размах 2032мм.

Дим_Димыч
Yury99:

надо кое-что доделать…

Я тоже еще доделываюсь, на праздниках облетать собираюсь.
Хотя комплекс отрабатывать уже давно начал, сначала в симе, теперь на мелкой электричке.
Эх, скорее бы полоса просохла…

letnab

Привет всем копиистам! Наконец-то пришло тепло, пора в тучу. Примем участие в ЧМ МО ориентировочно будут И-15;Фоккер-Д7;Спитфайер;И-7.С уважением ЛЕТНАБ.

  • 😛

  • 😁

    • 😁

    • 😁

alexrcm2

Почему два “М”, в первом посту вроде одно? Тогда еще круче выйдет.

majoro
alexrcm2:

Почему два “М”, в первом посту вроде одно? Тогда еще круче выйдет.

Не плохо звучит, “Чемпионат Мира Московской Области”
Но, я понял о чём Вы говорите…

yablokov

Ну ошибся человек,ну и что? Хватит флудить! Если хотите пофлудить -это в ветку ЧР Великие Луки!!!😈😈😈

letnab

Извиняюсь. Чемпионат Москвы и Мос. Обл. ЛЕТНАБ.

  • 😦