Открываю "Пицерию". Копия Pitts S-1S

sergey56gr

Я извиняюсь за очередной (как говорят любители не ломаного языка) ОФ ТОП, Но как перевести надпись над картиной достаточно и школьных знаний (как у меня.). Я просто хотел узнать у Alex (очевидно знатока, далеко ,не одного диалекта) как правильно будет написать это на не ломаном английском языке ?

yablokov

Я иняз не заканчивал и не знаю к сожалению)

Alex
sergey56gr:

очевидно знатока, далеко ,не одного диалекта

Как определили?
Что касается не ломаного, это не ко мне. Но артикль “the”, я бы добавил, для конкретики.

7 days later
yablokov

Сегодня День рождения Кертиса Питтса
(9.12.1916 г)

7 days later
vlad_den

Алексей, репортаж просто супер! Поздравляю!
Но вначале вид двухголового ящера из Ан-2 поверг в изумление!

r-jet

Лёха, красавчик! Очень приятно было тебя увидеть в передаче! Пора строить модель - копию…

yablokov
r-jet:

Лёха, красавчик! Очень приятно было тебя увидеть в передаче! Пора строить модель - копию…

Даже не знаю…А надо ли!?

sergey56gr

Набрал в интерда “Flight TV” почитал про эту передачу, вот только не нашел с разгону по какому каналу ее показывают и и когда? Кто знает подскажите. Оно, кончено, и здесь можно все найти, но если в удобное время по телеку, то почему бы не посмотреть…

yablokov

Сильно сомневаюсь что по ТВ ее показывать будут…

sergey56gr

Ну в интернете более сотни роликов, судя по номерам, и написано что это телепередачи , наверное просто так назвали, потому что этого сильно хотелось…

yablokov

Уже пора привыкнуть,что наше увлечение и его результаты нужны только нам…Остальным до этого дела нет!Дом2 и все прочее ГАВНО более востребовано …

Bumerang_Plus

Поздравляю самолет получился на славу!!! Вот что значит,когда руки дружат с головой…

Удачи в других проектах!

7 days later
vlad_den

Алексей, С Днем Рожденья! Новых успехов в стройках и полетах!

majoro

Алексей, с Днем рождения! Здоровья на долгие годы, чтобы все мечты осуществить!

PDV

Алексей, с днем рождения Тебя! Набрал по телефону раньше, чем в тему залез и увидел… Удачи и заранее спасибо за помощь!

AeroLEX

Алексей! С Днем рождения тебя! Желания, сил, здоровья и финансов на все твои задумки! И да прибудет с тобой Подъёмная Сила!

PS Прилетай уже в гости!

yablokov

Друзья спасибо Вам за поздравления!!!Спасибо что Вы есть у меня!!!

Horizont

Спасибо Алексей, что Вы есть у нас ! С прошедшим, простите за опоздание ! Всего самого лучшего от жизни и крепкого здоровья Вам, семье, родным и близким !

sergey56gr

Это на вашем аэродроме такие модели приземляются?