Открываю "Пицерию". Копия Pitts S-1S

sergey56gr

По предыдущим фоткам видно, что фюзеляж зашит фанерой. А фанера какой толщины , 1 мм ? , Во всяком случае скорее всего не из хоз мага. Так вот вопрос- где такие закрома.

yablokov
sergey56gr:

По предыдущим фоткам видно, что фюзеляж зашит фанерой. А фанера какой толщины , 1 мм ? , Во всяком случае скорее всего не из хоз мага. Так вот вопрос- где такие закрома.

В Финляндии закрома)

Alex
yablokov:

Типо того)Не радиомодель же)

На Питсе то не летаете сами, к этому вопрос был.

yablokov
Alex:

На Питсе то не летаете сами, к этому вопрос был.

Пока нет)Но к этому все идет.Учусь)

yablokov

Погода сегодня круть!Полетали немного!

yablokov
Borcha:

А кто пилотировал?

Максим Савельев.

Borcha

Алексей а Максим Савельев уже написал(создал) ИЛ(инструкцию лётчику )для этой машины?

sergey56gr

А кто так высоко подпрыгивал, чтобы сделать фото в воздухе

ANT53
yablokov:

Новый самолетик на подходе)Кстати отличный прототип для постройки копии)))

. Лешь, привет! Кто прототип? Ливрея как лицо твоей фирмы?

yablokov
Borcha:

Алексей а Максим Савельев уже написал(создал) ИЛ(инструкцию лётчику )для этой машины?

РЛЭ для этой машины есть.

sergey56gr:

А кто так высоко подпрыгивал, чтобы сделать фото в воздухе

Игорь Леонидовия Колоколов с профи фотоаппаратом.

10 days later
yablokov

Потихоньку собираю крылья Piper Super Cub

sergey56gr

А лобик и первых две нервюры на консолях- фанерные ? Или те нервюры комбинированные. И как крепится дерево к металлу , в смысле кроме болтов или заклепок- чем-то еще клеится и чем?

yablokov
sergey56gr:

А лобик и первых две нервюры на консолях- фанерные ? Или те нервюры комбинированные. И как крепится дерево к металлу , в смысле кроме болтов или заклепок- чем-то еще клеится и чем?

Везде метал,где Вы дерево увидели!?

sergey56gr

да я и фотки увеличивал и все сомневался, то ли это анодированный или грунтованный дюраль, то ли фанера., что-то редковато тогда заклепки стоят

yablokov

Мои модели несколько выросли…Кстати отличный прототип для модели копии)

yablokov

Ежели кто будет строить Пайпер могу дать консультации)Кстати как прототип для копии то же интересен)Если делать конечно достойную копию

5 months later
yablokov

Моторчики для моделизьму уже не те по 150 кубиков…Прошу любить и жаловать,Lycoming 360 о 180 л.силах

7 months later
7 months later
majoro

Красота! Алексей, мои поздравления! Восхищён и малость завидую)