Открытый Кубок Брянской области. F-4C, F-4H. 13-15 сентября 2013г., Брянск.

Алексаныч
AeroLEX:

Надеюсь на то, что данные соревнования станут традиционными и более массовыми!

Добрый день! А какие у Вас планы на 2014г.? Я бы подъехал.

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Алексаныч:

Добрый день! А какие у Вас планы на 2014г.? Я бы подъехал.

Присоединяюсь. Саш! Озвуч пожалуйста план мероприятий.

С уважением Андрей.

подкохо_52

Всем привет .Саша ответит, я с ним общался сегодня.Вопрос к Сергею,кагда у вас проходит чемпионат ? и как к вам на него попасть? Живём то недалеко.
.

AeroLEX
skitalec:

Александр! Где ты?

Здесь я, конечно…
Соревнований по копиям-полукопиям в этом сезоне планируем двое: Открытый чемпионат Брянской области - последние выходные мая или первые июня, и Открытый Кубок в середине сентября (как в прошлом году). Регламент и точные даты пока не составляли, но нового ничего не предвидится - правила давно есть, по ним и будем работать. Думаю, в течении месяца смогу опубликовать точные даты и регламенты. Так что ждём всех желающих!

Встречный вопрос к Сергею Крапивину - когда состоятся соревнования в Гомеле? В этом году собираюсь поехать, если даты не пересекутся с “авралом” на работе и с учёбой.

Щорс

Двое соревнований - это здорово! Мы приедем (2 участника).
У нас планируется открытый чемпионат РБ 25-27 июля в Быхове (120 км от Гомеля в направлении Могилева). Будем рады всем гостям. Организатор соревнований Быков Геннадий. Когда будет положение выложу ссылку здесь (с разрешения Александра).

Алексаныч
AeroLEX:

Открытый чемпионат Брянской области - последние выходные мая или первые июня

Жаль, как раз совпадает с фестивалем в Великих Луках. А сентябрь - вполне!

AeroLEX
Алексаныч:

Жаль, как раз совпадает с фестивалем в Великих Луках.

При всём уважении к организатору, я на фестиваль не езжу - это не спорт. А просто полетать и потренироваться я и абсолютно бесплатно могу ни куда не выезжая. Но это дело каждого…

Щорс:

Мы приедем (2 участника).

Вот и отлично! Может ещё куряне подтянутся. Надеюсь. Им вроде понравилось.

Щорс:

У нас планируется открытый чемпионат РБ 25-27 июля в Быхове

Замечательно. Буду планировать. Может кого ещё подобью в кампанию.

17 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Саш! С датой проведения первых соревнований - есть определённость?

С уважением Андрей.

12 days later
skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Куда направить крылья, определился. Как уже написал ранее, участвовать в соревнованиях не буду, а приеду с показательными полётами. Привезу 4 самолёта. Показательные полёты под фонограмму. У каждого самолёта, своя.

Александр! Все мои самолёты на электро тяге. Электричество для зарядки есть? Так как проживать буду в машине, можно ли показать фото, где стоянка - кемпинг? Какое, примерно, количество коллег приедет?
И главный вопрос. Зритель будет?

С уважением Андрей.

Phoenix32
skitalec:

Электричество для зарядки есть?

Извиняюсь за встревание в тему 😃 На всех соревнованиях в Брянске всегда стоял бензогенератор, т.к нужна и музыка, и работа компьютера с принтером.

AeroLEX

Как уже сказал Вячеслав, электричество на старте всегда присутствует, машину можно разместить на территории лагеря аэродрома. Там есть летний душ, умывальник, "туалет типа “сортир” (С), и, я думаю, можно будет договориться что бы пустили в штаб погреть чаю и попользоваться микроволновкой. Толпу зрителей не обещаю, но по своим информацию пустим, а там народ подтянется. У нас обычно человек 50-60 бывает…
Толко закончились командировки, так что теперь будет возможность сделать и выложить регламент. Собственно, ориентироваться можно на начало этой темы, но некоторые изменения будут. Скорее всего делить на классы не станем, проведём только класс F-4C, НО с допуском всех моделей, вплоть до “из магазинной коробки”, а оценка будет проводиться только относительно представленой документации, без учёта “самодельности” как таковой, но полностью согласно Правил оценки. Если говорить “простым шершавым языком”, будет оцениваться только степень похожести на прототип. А уж насколько и какие модели будут похожы на свои протитпы, решат судьи. Заверения документации требовать не будем, но необходимый указаный минимум быть обязан. И ещё, юношей выделим в отдельный зачёт, но летать будут все вместе. Пусть привыкают.
Когда выложу регламент, объявим регистрацию тогда и посмотрим на количество потенциальных участников. Вот, пока примерно так…

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Привет Александр! Не “тяни” пожалуйста с регламентом и датой проведения. Связано с тем, что у коллег бывает суточная работа и необходимо заранее договариваться с подменой. Ну а с едой, голодными не останемся.

С уважением Андрей.

11 days later
AeroLEX

И так, даты определены, регламент готов - приглашаем всех на Открытый Чемпионат Брянской области в классе F-4С! (см. Регламент)
Схемы проезда и адреса гостиниц неизменны, поэтому смотрим в начале темы. Скорее всего будет возможность разместиться с палаткой на территории лагеря аэроклуба (вопрос решается).
Прошу обратить внимание на пункт “Правила проведения соревнований”. Мы постарались сделать так, что бы принять участие смогли все, кто хочет попробовать себя в этом классе, но не в ущерб основным Правилам.
Прошу оставлять свои заявки здесь, в “личку” , на почту или по телефону. Нам крайне желательно знать количество потенциальных участников.

Всем удачного сезона!

AeroLEX
vit-j:

Только юноши?

Не понял… Пожалуйста, могут и девушки! Если в этом смысле. Для юношей просто есть отдельный зачёт. Их результаты выделяются из общих и определяются места в юношеском зачёте.

vit-j

Я читаю регламент. В регламенте: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МОДЕЛЕЙ F-4C.

Получается соревнование только среди юношей, для взрослых не будет?

AeroLEX

Не получается… Вы буковку “И” не заметили…

vit-j:

ЧЕМПИНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПЕРВЕНСТВО

“Чемпионат” - это для взрослых спортсменов, а “первенство” это для спортсменов до 18 лет. Это общепринятая практика. Почитайте регламент Чемпионата России например.

vit-j

Ага, все теперь понял, спасибо.😃