Журнал И-16

Soling

Предлагаю компромисс. 😃 Видео не полетное. И ставим точку. Обсуждение техники исполнения может занять не одну тему. Надо это?
Что вытекает из решения положить именно его - написал выше. Это интереснее обсудить. Если вообще надо это обсуждать. 😃 Никаких данных о реальной модели, я понимаю, нет. Так что можно только субъективно оценивать свое отношение к ней.

Кузя
boroda_de:

Какой 3D рендеринг?

Юрий просто прочтите посты #16 и #36
На счет того что просто сняли реальную модель и смонтировали с фоном я с вами полностью согласен!
Просто не все так считают, вот я и попытался объяснить что в данном случае это ни разу не 3D.

Soling
Кузя:

что в данном случае это ни разу не 3D

Да ради бога. Пусть реальную. ( По ходу монтажа, к слову, пропала куда то "… эффективная система выпуска… ". ) Повторюсь - мне лично больше интересно не то что на ролике а как себя ведет модель в жизни. А про это ничего нет. Вот это жаль.

Кузя
Soling:

как себя ведет модель в жизни

По всей видимости этого никто не знает.
52 номера думаю по средней стоимости 150р(7800р)+то что не вошло в набор, ещё не думаю что печатают не чаще одного номера в неделю, а это целый год.
По мне так за год и те деньги которые придётся выложить за одну пустую тушку можно найти вариант по лучше.
Как я понял 1400мм кита уже не найти а жаль, то что он летает известно.