Пилоты для наших моделей

ALEKS16

Посмотрел на всю порнуху ,что строгают наши моделисты с фигурами пилотов и заинтересовался: Мой пилот 1/6 тело 800р.одежда на авито 1300р.Итого 2100р.Мне кажется многие на создание своей фигуры из пены и тд итп тратят больше.Выкладываите фото своих пилотов обсудим!

doctorBrown

Да, есть отличная английская фирма, которая делает фигуры пилотов, и не только,(например, Барака Обаму можно приобрести). Но все это в масштабе 1/6. А как быть тем, у кого самолет, например, в масштабе 1/4,5, или 1/з,2. Тут, по-моему, иного выхода нет, как самому строгать. Из покупного только страшненьких уродцев можно приобрести.

Alx1m1k
Orel:

.Приходится кастомайзить самомуИ-15 Электро 20% (1:5)

Блиннн…ЗАШИБИСЬ!

Dmitrii

С вертолетчиками да и вообще с 10 м масштабом беда пришлось брать колекционных и усаживать их

kirgintsev

а

ALEKS16:

Пилоты для наших моделей
Посмотрел на всю порнуху

1 . подобная тема уже есть , и кажется на этой странице
2 . может не стоит так неуважительно к тем , кто делает вручную ( сам кстати я покупал там же)
3 . Подобные фигурки уже обсуждали в теме из п.1

Кстати коллекционные куклы 1/6 отличные , но они адски тяжелые , потому для моделей от них подходят только одежда , руки , ботинки и головы (которые кстати тоже успешно клонировали в гораздо более легком весе)

Dmitrii

Клонировать можно все и безконечно но лицо красить нужно глаза мимику губы хорошо если художник есть

kirgintsev

на самом деле , как правило у каждого есть знакомый , который либо просто хорошо рисует , либо профессиональный художник . а им это совершенно не трудно . Да и ради копии можно заморочиться

MVM
user11:

переслать заказ в Беларусь

Про Беларусь сказать не могу, но в Россию отправили без вопросов.

Vertolet4ik

Добрый день! А фигурки 1/7 никому не попадались?

vlad_den

Сергей, у меня вот таких - www.pelikandaniel.com/?sec=product&id=4116&lng=en - уже трое ребят. Подходят 1/6 и 1/7 - кто там разберет, этот парень был 185 см или 160 см ростом:P.
Дочка - художник - раскрашивает по моим картинкам. Если надо туловище - режу из пенопласта и красим по образцу. Они сидят и в Яке 1/6 и в Р-47 1/7.5 и в Р-40, только в разной форме.

Вообще, у них там есть интересные варианты - www.pelikandaniel.com/?sec=cats&category=145&lng=e…