"Стайлинг" наших off road моделей

rovalery

Предлагаю здесь делиться нашими вариантами наших работ “над внешностью”, сочетаний кузовов/дисков/резины багги трагги монстры! Ведь наверняка каждый перед покупкой одного из перечисленного тратит время на поиски “живых” примеров, видел подобную тему в триал/трофи, так почему же нам такую не создать? Я уверен что среди спортивных/хоббийных off road моделей наверняка найдется множество красивых экземпляров, так давайте делиться друг с другом идеями и готовыми решениями!
ps не помидорьте, подобных тем в ветке не нашел и считаю ее необходимой, если что поправьте!

Начну с себя, точнее со своего “язя”) корка hpi nitro gt-2, колеса hpi warlock + dirt bonz, модель savage x ss

Gavrilov

Выглядит просто СУПЕР!!! Но я бы назвал это “вариант для полки”. Ведь при активном катании вся красота быстро будет повреждена…
Насколько я понимаю ты красил кузов сверху?

rovalery
Gavrilov:

ты красил кузов сверху?

Нет, изнутри, и кстати это вариант для баша), полочный/шоссейный вариант еще не приехал, кузов жду и колеса))
Давай свою показывай!

Gavrilov

Показывать просто нечего… Мой кузов от Саважа - хлам )))))))). А где ты брал оригинальный некрашеный кузов на Саваж?

rovalery
Gavrilov:

Показывать просто нечего… Мой кузов от Саважа - хлам )))))))). А где ты брал оригинальный некрашеный кузов на Саваж?

Шел с китом для сборки, savage x ss, стоковый кузов у тебя?

max160878

вот был такой

и вот еще

как говорится все сам

rovalery

Корка доджа хпишная? Как колеса себя показывают?

8 days later
rovalery

Поднимем тему) неужели нет на форуме красавчиков offroad?

ZigZag_ZZ

И что в этом КРАСИВОГО?
Обычный кузов покрашен в один цвет, и пара наклеек, ВАУ!
Красавчики есть, но они все на гонках, посмотри на творчество Антона
rcopen.com/forum/f73/topic231362
Удачи в фетише…

mad_max

вот мои звери

ZigZag_ZZ:

И что в этом КРАСИВОГО?
Обычный кузов покрашен в один цвет, и пара наклеек, ВАУ!
Красавчики есть, но они все на гонках, посмотри на творчество Антона
rcopen.com/forum/f73/topic231362
Удачи в фетише…

антон наверное для вас как майкл джексон для нигеров?вот эти узорчики видно на в расстоянии метра,смысла не вижу расписывания матрёшки,каждый отличается по разному,выше человек сам собрал кит и хорошо покраси,в один цвет но сам,а антон хорошо рисует,а болты крутить не умеет,и такое возможно,у вас модель для трека,а вот у человека для полки и я не вижу в этом не чего плохова,я смотрю одни спортсмены населяют нашу планету с медалями на шее

Щукарь
mad_max:

а антон хорошо рисует,а болты крутить не умеет

Да 100% ))))

rovalery
ZigZag_ZZ:

И что в этом КРАСИВОГО?
Обычный кузов покрашен в один цвет, и пара наклеек, ВАУ!
Красавчики есть, но они все на гонках, посмотри на творчество Антона
rcopen.com/forum/f73/topic231362
Удачи в фетише…

Так я и призываю форумчан делиться своими красавчиками, а своего выложил для примера, и для того, о чем в начале темы написано!

П.с моя машина стоит на полке потому что пока недособрана, и назначение у нее исключительно дворовый/лесной/пляжный баш 😉 а пока сижу любуюсь, пылинки сдуваю, первый двс все-таки

П.п.с mad max, хороши зверьки) на первом эль камино что за колеса(те что с бэдлоками)?

Green21r
ZigZag_ZZ:

И что в этом КРАСИВОГО?
Обычный кузов покрашен в один цвет, и пара наклеек, ВАУ!
Красавчики есть, но они все на гонках, посмотри на творчество Антона
Покраска кузова, Anton-937
Удачи в фетише…

Это из серии “Низкий ТАЗ, радует глаз” =))

mad_max
rovalery:

Так я и призываю форумчан делиться своими красавчиками, а своего выложил для примера, и для того, о чем в начале темы написано!

П.с моя машина стоит на полке потому что пока недособрана, и назначение у нее исключительно дворовый/лесной/пляжный баш 😉

П.п.с mad max, хороши зверьки) на первом эль камино что за колеса(те что с бэдлоками)?

диски, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEJ4&P… не реклам, резина www.xmodels.ru/catalog/77/5220/ не реклама

Dugins

Кузов - HPI Ford F-150 1979
Был такой

А потом Павлик на своей шкуре узнал, что монтана не сыпется и не трескается при сгибании кузова в руках, но отваливается при ударах 😆 И что лексан даже в -5 разрывает почти пополам от одного хорошего переворота 😆
И кузов стал таким 😁

rovalery
Green21r:

Это из серии “Низкий ТАЗ, радует глаз” =))

Модель копирует автомобиль, и на мой взгляд должна быть моделью не только в техническом плане. Если уж речь зашла о соревнованиях (любых практически), посмотрите на машины участников соревнований 1:1 и потом скажите мне что они не заморачиваются над внешним видом!

Dugins:


И кузов стал таким

Жалко кузовок, было дело года 3 назад велик покрасили друга, тоже обсыпалась, через неделю активных покатух

mad_max

вот и я говорю что аэрографии тут не стоит быть

Green21r
rovalery:

Модель копирует автомобиль, и на мой взгляд должна быть моделью не только в техническом плане. Если уж речь зашла о соревнованиях (любых практически), посмотрите на машины участников соревнований 1:1 и потом скажите мне что они не заморачиваются над внешним видом!

Жалко кузовок, было дело года 3 назад велик покрасили друга, тоже обсыпалась, через неделю активных покатух

да че спорю чтоль) наоборот прикольно) вспомнил как свою ваз 2114 в спорт превращал - пружинки в подвеске - минус 10 см, обвес, пердак))) эт я к чему - тоже самое, ток у моделей)) и дешевле))

Dugins

Может посоветуете че нить. Дешево доставшаяся Ворза имеет на себе старый кузовок, бледноватый который. Скучный. Но целый. Новый покупать пока жабенция душит. Может можно разок заколхозить и снаружи покрасить? Если той же краской для лексана, хорошенько приготовив поверхность - не отвалится? ))

rovalery
Dugins:

Может посоветуете че нить. Дешево доставшаяся Ворза имеет на себе старый кузовок, бледноватый который. Скучный. Но целый. Новый покупать пока жабенция душит. Может можно разок заколхозить и снаружи покрасить? Если той же краской для лексана, хорошенько приготовив поверхность - не отвалится? ))

было дело перекрашивал крышу на кузове субару дрифтового, оттирал тормозухой, вот прям взял кузов и как в ванночку в него залил чтоб крышу покрывало, немного подождал и тер тряпкой вафельной. Изнутри конечно лексан помутнел немного, но результат мне понравился, муть на окрашенной части не заметна вообще. А с наружи не облетит, так будет катастрофически царапаться и блеска не будет такого как дает лексан. ИМХО лучше оттереть старую краску, хоть и геморнее зато грамотно)

Sreg
mad_max:

вот мои звери

Не подскажите что за резина на первой фотке, и корпус на второй?

Bullet

Вот и мои зверьки правда из тюниха только колеса пока,но скоро будет еще и свет