"Стайлинг" наших off road моделей

rovalery
Green21r:

Это из серии “Низкий ТАЗ, радует глаз” =))

Модель копирует автомобиль, и на мой взгляд должна быть моделью не только в техническом плане. Если уж речь зашла о соревнованиях (любых практически), посмотрите на машины участников соревнований 1:1 и потом скажите мне что они не заморачиваются над внешним видом!

Dugins:


И кузов стал таким

Жалко кузовок, было дело года 3 назад велик покрасили друга, тоже обсыпалась, через неделю активных покатух

mad_max

вот и я говорю что аэрографии тут не стоит быть

Green21r
rovalery:

Модель копирует автомобиль, и на мой взгляд должна быть моделью не только в техническом плане. Если уж речь зашла о соревнованиях (любых практически), посмотрите на машины участников соревнований 1:1 и потом скажите мне что они не заморачиваются над внешним видом!

Жалко кузовок, было дело года 3 назад велик покрасили друга, тоже обсыпалась, через неделю активных покатух

да че спорю чтоль) наоборот прикольно) вспомнил как свою ваз 2114 в спорт превращал - пружинки в подвеске - минус 10 см, обвес, пердак))) эт я к чему - тоже самое, ток у моделей)) и дешевле))

Dugins

Может посоветуете че нить. Дешево доставшаяся Ворза имеет на себе старый кузовок, бледноватый который. Скучный. Но целый. Новый покупать пока жабенция душит. Может можно разок заколхозить и снаружи покрасить? Если той же краской для лексана, хорошенько приготовив поверхность - не отвалится? ))

rovalery
Dugins:

Может посоветуете че нить. Дешево доставшаяся Ворза имеет на себе старый кузовок, бледноватый который. Скучный. Но целый. Новый покупать пока жабенция душит. Может можно разок заколхозить и снаружи покрасить? Если той же краской для лексана, хорошенько приготовив поверхность - не отвалится? ))

было дело перекрашивал крышу на кузове субару дрифтового, оттирал тормозухой, вот прям взял кузов и как в ванночку в него залил чтоб крышу покрывало, немного подождал и тер тряпкой вафельной. Изнутри конечно лексан помутнел немного, но результат мне понравился, муть на окрашенной части не заметна вообще. А с наружи не облетит, так будет катастрофически царапаться и блеска не будет такого как дает лексан. ИМХО лучше оттереть старую краску, хоть и геморнее зато грамотно)

Sreg
mad_max:

вот мои звери

Не подскажите что за резина на первой фотке, и корпус на второй?

Bullet

Вот и мои зверьки правда из тюниха только колеса пока,но скоро будет еще и свет

Dugins

Тогда я уж лучше кузов куплю))) А краску с кузова я уже пытался снять.
Body 700 paint remover.
Проело насквозь))))

rovalery
Dugins:

Тогда я уж лучше кузов куплю))) А краску с кузова я уже пытался снять.
Body 700 paint remover.
Проело насквозь))))

Не удивительно) тормозухой dot-4 проверено, слегка мутноватый остается, но форму ни грамма не меняет, она лексан не берет)

rovalery

Простите не удержался) нашел в шкафу старый фингер бмх’ик

rovalery
Sreg:

А корпус на сколько прозрачный, и пойдет ли на е-реву?

Должен подойти, корпус идет полностью прозрачный с набором декалей и масок для окон

MerzlyakovIgor

У меня все просто и практично.
Яркий цвет для Трассы само то))
Сейчас машина выглядит так:

Dugins

А багги и трагги как правило без лишних изворотов. Как правило.

rovalery

Ребят, кто-нибудь ставил кузова от шотр-корсов 1/10?

8 days later
Jeane

Вот отрезал вчера у соседского пуделя, чтоб колёса не прокусывал )))

rovalery:

Ребят, кто-нибудь ставил кузова от шотр-корсов 1/10?

Я примерял

и не только от шорта

rovalery

Яйца улыбнули) а от какого шорта корка была?

Jeane

Ассо сц10, но думаю это не принципиально

Basil-REVO3_3
rovalery:

Ребят, кто-нибудь ставил кузова от шотр-корсов 1/10?

я на Реву ставил от СЛЭША