нужна помощь как сделать имитацию раскроя и заклёпок потайных на Як-9Б

s_177

В модельные технологии rcopen.com/#cat24 его и надо поместить. Отдельная тема. Технологии имитаций, например.

spyder3

Тут уже раз 5-6 таких тем точно было. И с картинками, с фильмами, переводнуми картинками-наклейками от Про Марк и пошаговым выполнением для любых покрытий. Вот например я оттуда себе и букмарк сохранил, это только часть из того что выкладывали www.tompierce.net/190/html/paint/glassing.htm

75777
spyder3:

Тут уже раз 5-6 таких тем точно было

Они, наверняка, раскиданы что-где, и искать непонятно как. Поэтому где-то в “копиях” хотелось бы, в одной куче…

spyder3
75777:

Они, наверняка, раскиданы что-где, и искать непонятно как. Поэтому где-то в “копиях” хотелось бы, в одной куче…

Согласен
В технологиях пусть топик стартер и создаст.
А то у одного бальза со стеклом, у другого микалента (где её хоть берут - лет 40 наверное как умерла), у другого ультракот итп итп. Те должна быть тема. Кстати по монокоту/ултракоту я помню “Прокачиваем Б25” в теме. По микаленте кажется о Ли2 (Орёл).

Vertolet4ik
spyder3:

Вот например я оттуда себе и букмарк сохранил, это только часть из того что выкладывали

По моему исчерпывающе, спасибо!

Orel
spyder3:

у другого микалента (где её хоть берут - лет 40 наверное как умерла),По микаленте кажется о Ли2 (Орёл).

Влад, согласен, очень древняя технология… более двух слоёв на модель не нано-нано …наносил😒 Количество слоёв нанесения на модель безгранично . В зависимости от размеров.Обтягивать модель можно чем угодно , вплоть до перкаля, как на прототипах .
Насчёт где б достать такую yandex.ru/yandsearch?lr=11174&clid=9403&oprnd=8739…

САВ

Не получается фото выложить . Подскажите как ?

Alexxkidd

В расширенном режиме - управление вложениями, только фотки “облегчить” надо.

САВ

Спасибо первое видео то что надо!!!

Красить буду так .

10 months later
САВ

Всем спасибо. Летом в Екатеринбурге летали , модель летела немного с центровкой невышло подвисал , шасси доконца неубирались , а так всё неплохо. Сейчас начал работать над этим.