Bernd Jäger (ищу конструктора Бернда Джагера)

EugeneBorisov
Airliner-rc:

Мда, обидная ситуация. А есть какие то контакты с другими обладателями его моделей? Может кто-то из них поддерживает контакты?

С ними тоже держу связь, они тоже не могут выйти с ним на связь.(

spyder3
EugeneBorisov:

Добрый вечер! Может быть это и он, я не силён в немецком к сожалению. Он живёт в Германии город Блейальф. Ни как не могу его найти((
Что слышали о нем?

Вот некоторые его данные. Но по ним не могу его найти

Так вы же его сами и нашли.
Телефон есть, завоните. Кто за вас будет звонить? А если на телефон не отвечает и сайта уже нет (не работает) что тогда искать. Любому понятно что Бёрнд не хочет отвечать на вопросы моделизма, зачем же его беспокоить

EugeneBorisov
spyder3:

Так вы же его сами и нашли.
Телефон есть, завоните. Кто за вас будет звонить? А если на телефон не отвечает и сайта уже нет (не работает) что тогда искать. Любому понятно что Бёрнд не хочет отвечать на вопросы моделизма, зачем же его беспокоить

Найти хотя бы для того что бы вернул деньги! Ведь 1800€ это большие деньги. Поэтому я и пытаюсь его найти. Другие способы не работаю. (Ни почта, ни телефон)

spyder3
EugeneBorisov:

Найти хотя бы для того что бы вернул деньги! Ведь 1800€ это большие деньги. Поэтому я и пытаюсь его найти. Другие способы не работаю. (Ни почта, ни телефон)

Понял,

Вы оплатили а он исчез. Если платёж был через ПэйлПал и не прошло ешё 40 дней с момента оплаты, Открывайте диспут.
Если платили ВИЗОЙ/МасерКард то звоните туда.

Я не думаю что немец (если он немец) когото хотел обмануть. Самые честные люди.
Вот нашёл тут
www.rc-network.de/forum/archive/…/t-417925.html
Последний пост от 14 Окт 2015
b2spirit
14.10.2015, 16:41
Ein Gruss an alle Fans der kleinen 22 aus der reha nach stroke der glimpflich abgelaufen ist.baue bald wieder. Bernd per Smartphone.
Насколо я понимаю Немецкий тут говортся что он после инсульта и скоро вернётся. (послано смартфоном)

AirMax

Странно, Влад, слышать такое: “честный немец” только потому, что он немец! Заметьте, что Евгений ждет уже не первый год. Я видимо, я в плохом настроении. Не стоит продолжать. Будем надеяться, что этот человек действительно попал в сложную ситуацию и скоро сам позвонит Евгению с извинениями, предложит забрать модель “и подарит пятьсот эскимо”!

EugeneBorisov
spyder3:

Понял,

Вы оплатили а он исчез. Если платёж был через ПэйлПал и не прошло ешё 40 дней с момента оплаты, Открывайте диспут.
Если платили ВИЗОЙ/МасерКард то звоните туда.

Я не думаю что немец (если он немец) когото хотел обмануть. Самые честные люди.
Вот нашёл тут
www.rc-network.de/forum/archive/…/t-417925.html
Последний пост от 14 Окт 2015
b2spirit
14.10.2015, 16:41
Ein Gruss an alle Fans der kleinen 22 aus der reha nach stroke der glimpflich abgelaufen ist.baue bald wieder. Bernd per Smartphone.
Насколо я понимаю Немецкий тут говортся что он после инсульта и скоро вернётся. (послано смартфоном)

Я отправлял через western и времени много уже прошло, но я до сих пор думаю, что он врядли обманул. Он мне писал 2-3 года назад о том что у него умерла супруга. А перед этим он попал в больницу с открытым переломом ноги. Дай Бог чтоб у него все было хорошо. Я думаю он все-таки выйдет на связь, если конечно он ещё …

AirMax:

Странно, Влад, слышать такое: “честный немец” только потому, что он немец! Заметьте, что Евгений ждет уже не первый год. Я видимо, я в плохом настроении. Не стоит продолжать. Будем надеяться, что этот человек действительно попал в сложную ситуацию и скоро сам позвонит Евгению с извинениями, предложит забрать модель “и подарит пятьсот эскимо”!

Бернд писал что переезжает в новую мастерскую, скинул мне видео. Но прошёл практически год, он не выходит на связь. Буду надеяться на лучшее.

Alx1m1k
EugeneBorisov:

До сих пор ни слуху ни духу о нем.

EugeneBorisov:

Найти хотя бы для того что бы вернул деньги

AirMax:

Будем надеяться, что этот человек действительно попал в сложную ситуацию и скоро сам позвонит Евгению с извинениями,

EugeneBorisov:

Бернд писал что переезжает в новую мастерскую, скинул мне видео. Но прошёл практически год, он не выходит на связь. Буду надеяться на лучшее.

EugeneBorisov:

Он мне писал 2-3 года назад о том что у него умерла супруга. А перед этим он попал в больницу с открытым переломом ноги.

spyder3:

Я не думаю что немец (если он немец) когото хотел обмануть. Самые честные люди.

Вы видите сколько людей откликнулось и сколько информации …

Airliner-rc

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

по крайней мере переводчик говорит, что по состоянию на январь 2015 этот чувак жив-здоров был 😃

EugeneBorisov
Airliner-rc:

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

Сегодня попробую связаться. Спасибо!

Airliner-rc:

Адрес тоже совпадает и один из тегов AN2, страничка на FB есть, но там про самолеты ни слова, заведена в июне 2014 вроде

на RCU ник antonov последння активность 2005 год. Написал вопросик, может кто ответит.

вот тут в 2003 году его тоже соотечественники теряли www.rc-network.de/forum/…/8115-ASW-22-von-Jäger

А вот тут www.rc-network.de/forum/…/300904-RC-1-Modelle?p=36… некий товарищ f3d говорит, что он переехал в Шнейффель может он и знает его контакты. Обратись к нему

по крайней мере переводчик говорит, что по состоянию на январь 2015 этот чувак жив-здоров был 😃

В феврале 2015 он мне отвечал и на этом все

Waco

Мы тоже искали контакт с этим человеком. Интересовали весовые характеристики его АН-2. Уже пару месяцев тишина… В эту пятницу у нас клубный вечер. Попрошу наших полицистов-моделистов навести справки.

EugeneBorisov
Waco:

Мы тоже искали контакт с этим человеком. Интересовали весовые характеристики его АН-2. Уже пару месяцев тишина… В эту пятницу у нас клубный вечер. Попрошу наших полицистов-моделистов навести справки.

Благодарю Вас!!! И очень жду новостей

12 days later
EugeneBorisov

Есть ли какие-нибудь новости о Бернде отпишитесь пожалуйста?

Waco

Информация должна быть к субботе. Коллеги приняли “заказ”…

EugeneBorisov

))))) спасибо!

Waco:

Информация должна быть к субботе. Коллеги приняли “заказ”…

)))) спасибо!

Alexander004

Друзья ! Вы поисковыми сайтами пользоваться умеете!? Вот он ваш Джагер или Егер, как правильно не знаю. Обитает здесь ogorodsadovod.com/entry/problema-s-orekhom#comment… (НЕ РЕКЛАМА) . Если не ошибаюсь, на прошлой неделе активен был. Так что жив и здоров.

EugeneBorisov
Alexander004:

Друзья ! Вы поисковыми сайтами пользоваться умеете!? Вот он ваш Джагер или Егер, как правильно не знаю. Обитает здесь ogorodsadovod.com/entry/problema-s-orekhom#comment… (НЕ РЕКЛАМА) . Если не ошибаюсь, на прошлой неделе активен был. Так что жив и здоров.

Здравствуйте! Что-то у меня нет уверенности что это именно тот самый Бернд которого я ищу. Но все же спасибо)))

2 months later
EugeneBorisov

Здравствуйте! Может в этом году появилась у кого-нибудь информация о Bernd Jager ?