Magni PM.3/4 Vale полукопия !

1 month later
Horizont

Привет всем ! Копаясь в паутине на предмет новых материалов по Девуатине, был приятно удивлен тем, что есть реплика этого самого красивого самолета на свете ! Думки еще раз воплотить это чудо-юдо в модели, ни когда меня не покидали ! Старую тему закрыли, поэтому поделился радостью здесь ! Радость надо развить в виде дополнительной информации ! Пока только фотки самолета кверху пузом !

14 days later
Horizont

Друзья, коллеги, всех с Наступающим Новым Годом ! Новых, больших возможностей, смелых идей, прекрасных моделей вам в новом году !
Принято надеяться, что новый год будет обязательно лучше уходящего !? Пусть так и будет на самом деле ! Плевать на трудности и подножки “благодетелей” ! Удачи вам всем, крепкого здоровья в семьях ваших, и конечно достатка !

По самолету могу только на словах, показать нечего ! Будут переделаны подкосы, на вариант, задуманный с самого начала из углепластиковых трубок ! Сосновый вариант я разломал, так как любовь к нему быстро иссякла ! Да и в общем на данный момент нет искры творчества !

Не хочется встретить новый год со старыми обидами ! Всем, кому я возможно надоел в этом году на форуме и раздражал, приношу извинения !😇
До новых встреч !

meteor_ru

Саша, и тебя с новым 2018 годом, желаю тебе больших творческих успехов и пусть всё что ты задумал збудется, смотреть как ты строиш модели одно удовольствие продолжай радовать нас своим творчеством С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ и до встречи на лётных полях нашего края с уважением Ринат.