FW 190 A8 D9 in 1/4 1/5 scale

75777
Добри:

Супер.
Миниатюры

Смотрим, что там у стенки. Внизу Bf-109, Над ним 190А, выше - фюз от Ме-262, а вот над ним !!! Вот это уже супер!

fokke
vovan1972:

Дома как у нас панельные и машины на газонах, прикольно…

Да панельные 😃)) как в много посткомунистик держави 😃

Волга будеть в полность реставрация , конечно будеть ГАЗовая система ! Очен нравится ето КГБ машина 😃

11 days later
AirMax

Вот это да!
Румен, неужели это все полетит! Что это за мотор такой? Рассказывай подробно. Не стесняйся!

fokke

Да ето 3W boxer 160 сс ,модель получилось только 20 кг.
Етото модель строит мой франциский друг которой скоро будеть поднемать модель в воздух

Спосибо за интерес и вопроси !

С уважение
Румен

faktura
fokke:

мой франциский друг

французский 😉 - наверно

22 days later
fokke

Здраствуйте
Работа по кнопки крила

16 days later
fokke

Здраствйте ребята, вот и Фокевулф 190 А8 1/4 готов для первой полет

Airliner-rc

Румен, великолепные модели получаются из твоих наборов! Восхищаюсь твоей работой, молодец!

fokke

Спосибо большое за хорошие слова Михаил !

Твое мнение важно для меня, ты великолепный моделист !

kazakov_98

Румен, когда будут готовы корки Фокке-вульфа 190А 1:5? Думаю над такой моделью на следующий сезон.

fokke

Надеюс етот лето буду готов с БФ 109 1/4 корки, ФВ А8 и Д9 в двух мащаба тоже думаю буду готов конце лето .

Ето очен много работа и нада времени за ето всио .

Спосибо за интерес !

fokke

Здраствуйте , Я вернулся к своему старому проекту D9 13

Всио для матрица почти готово

AirMax

Привет, Румен!
Где ты берешь такое количество алюминиевой фольги? Или склад ограбил? Какая она? Опиши подробнее.

fokke

Привет Максим , у меня много алюминиевой фольги, толюина материал 0.5мм и 0.3мм , есть и 1мм но очень редко используют этот материал. Есть и другие материали которую ползую , пластик и другие

ДедЮз
fokke:

Привет Максим , у меня много алюминиевой фольги, толюина материал 0.5мм и 0.3мм , есть и 1мм но очень редко используют этот материал. Есть и другие материали которую ползую , пластик и другие

Что есть (имеешь) и где берешь (марка, производитель, продавец), разные ВЕЩИ 😉

fokke

Здраствуйте , сегодня один ис несколько моделистов которие брали мой модель FW A8 закончил свой проект сделал модель и сегодня совершил первой полет , потом и вториой , самолет летит хорошо и лехко 😃 Я чоен рад , 😃

IT FLY !!!
GUYS
Charly from France done today !!! “” two flights , airplane in perfect condition
engine is more than enought and run ok , need tuning but no sign of overheating , plane fly ok , no trim needed ,too sensitive on elevator : will add 500gr in cowl , stall is violent (volontary tested ) but recovery easy and quick , try to retract gear on second flight but not enought pressure , due to heavy crosswind i choose grass strip on second landing""

27 days later