FW 190 A8 D9 in 1/4 1/5 scale

fokke

Сделал малинкий комплект инструмент панел в мащаб 1/3


fokke

nНа конец сделал 1/3 ФВ 190, сейчас первие 3 модели будеть летать в Австралиа и Герания

moldavan

Румен, мои поздравления! Желаю дальнейших успехов…

1 month later
fokke

Спосибо большое Игор , давно не писал с тебе . Желаю тебе успехов в бойцовки !

Вод и короткое видео полет 1/4 ФВ А8 . какойто проблем с хвостовое колесо , проблем в контрол , и очен силнойй ветер по одна сторону

Sci_Rosso

Впечатляет…
Сильно, задел мощный…
Коллеги.
Давно интересовал вопрос на предмет свастики.
Вроде как она под запретом, везде.
НО, как же быть с копиями?
Ведь копия без правильной декали к конкретному периоду времени - не совсем правильная.?
Как решается этот вопрос?

fokke

Свастики не тема мои публикации!

Прошу нет офтопик тут !

Sci_Rosso
fokke:

Спосибо большое Игор , давно не писал с тебе . Желаю тебе успехов в бойцовки !

Вод и короткое видео полет 1/4 ФВ А8 . какойто проблем с хвостовое колесо , проблем в контрол , и очен силнойй ветер по одна сторону

FW-190 A8 1/4 scale fokkerc.com

Свастика? здесь нет никакой свастики, особенно на КИЛЕ!

Меня интересует именно с копийной точки зрения.

kazakov_98
Sci_Rosso:

Впечатляет…
Сильно, задел мощный…
Коллеги.
Давно интересовал вопрос на предмет свастики.
Вроде как она под запретом, везде.
НО, как же быть с копиями?
Ведь копия без правильной декали к конкретному периоду времени - не совсем правильная.?
Как решается этот вопрос?

Николай, этот вопрос поднимается с завидным постоянством. Посмотрите старые темы по ЧР (в 2014 точно спорили об этом).
Кто-то рисует, кто-то заклеивает и получается перечеркнутый квадрат. На Ютюбе полно роликов с различным подходом к теме.

1 month later
fokke

Здраствуйте, я начил работать по 1/4 ФВ 190 А8

AirMax

Румен, привет!
Скажи, какой порядок изготовления панелей. Ты сначала кроишь и наносишь заклепки, а затем наклеиваешь алюминий на болван? Раскрой секрет!

vovan1972

Добрый день. Какая технология покраски фольги???

fokke
vovan1972:

Добрый день. Какая технология покраски фольги???

Нет никакие покраски

AirMax:

Румен, привет!
Скажи, какой порядок изготовления панелей. Ты сначала кроишь и наносишь заклепки, а затем наклеиваешь алюминий на болван? Раскрой секрет!

Нет никакой секрет , Так точно , с начало я крою самой панельна паус , потом делаю панель и кнопки и потом полагаю на болван

fokke

Some work front part of the fuse FW 190 A8 1/4 fokkerc.com

fokke

Настоящие самолети ис ето периода

Dmitrii

Ну где хоть убей не вижу

network54.com/…/Q%3A+Is+there+a+walkaround+type+of…

Можно открыть ссылку и посмотреть
Конечно я думаю наверняка были и такие борта на которых фашуги из танковой дивизии сс "мертвая голова "плясали яблочко но …)))

ДедЮз
fokke:

Настоящие самолети ис ето периода

Румен, на моей памяти самолет FW 190 снятый с платформы (новенький) и до 72 года стоявший в зале кафедры конструкций ХАИ. Ходили любоваться не только его технологичностью, но и качеством изготовления. В настоящее время, в музее авиации в нашем городе стоят машины времен ВОВ, но таких (в масштабе) неровностей и деформаций ни на одной машине нет. Подобное качество поверхности могло быть у машин после полевого ремонта. Если у вас копия конкретного аналога, то другое дело, а для “серийной” машины, такое не правильно.
С уважением.

Pinchuk

Если брать во внимание,крайние серии выпуска fw 190,то “теория” Румена верна.Тогда в промышленности Германии творился ужас.Если брать 43-44 год,тогда всё было намного ровнее.С уважением.