Антонов - что за ARF ?

D-pilot

вопрос к уважаемому сообществу - кто производитель данного ARF ?
насколько мне известно, модель делали под заказ в Украине, но это все, что я знаю…

hinam

Поддержу Дмитрия!
Все-же отзовитесь друзья-соратники, кто знает?
Откуда фотки, Дмитрий?

vlad_den

ARF подразумевает серийное производство и возможность покупки. Интерьер “цеха” не очень приспособлен для этого. Сомневаюсь!

Airliner-rc

АРФ подразумевает только почти готовую к полёту модель. Про серийность ни слова 😃
На счёт интерьера я думаю это не фото производителя, а кто то модель дома отфотал.
Я как то натыкался в сети на сайт, где эту модель тоже продавали в числе других. Помню ЯК-40 кажется там тоже был и МИГ-29. Украина. Позиционировали в основном своё макетное (не модельное) производство. Но блин не могу ссылку сейчас найти 😦 Может домен сменили, а может я и путаю чего на счёт этого АНа, так как на сайте фотографии были другие, с улицы а не с комнаты

D-pilot
vlad_den:

ARF подразумевает серийное производство и возможность покупки. Интерьер “цеха” не очень приспособлен для этого. Сомневаюсь!

эти фото прислал мне владелец модели, а нашел я их случайно “в контакте”, лазая по каким-то бесчисленным авиационным группам. я написал ему, и он-то как раз и ответил про то, что модель делается мелкосерийной партией под заказ в Украине.
но контакты с владельцем, увы, утеряны, среди тысячи “друзей”…
вот по этому и интересуюсь.

Жужа
Airliner-rc:

а может я и путаю чего на счёт этого АНа, так как на сайте фотографии были другие, с улицы а не с комнаты

Михаил, не путаешь. Я тоже помню фотку Ана на улице. И Як у них был. Ссылок не осталось, но чего-то тогда хрень была, что лучше с ними не связываццо, год эдак 09-10, причин не помню

Airliner-rc
Жужа:

год эдак 09-10, причин не помню

помоему опрокинули они там кого то по срокам изготовления или был у них проект, который они анонсировали СУ-35 кажись (тот который с обратной стреловидностью) ну и в итоге не сделали ничего.

vlad_den

Миша, он Су-47. Тот что Су-35 - это поздняя модификация 27-го.
А ребята тогда активно рекламировали Як-40, Ан-24 и Беркут. Тут вот ссылку нашел - тупиковая. baraholka.ru/prodam_radioupravlyaemaya_model_samol…
Сдулись, в общем, похоже.

yakich

Доброго времени суток,Дмитрий! Я знаком с владельцем АНа. Он даже предлагал мене его купить, но не сошлись в цене.