Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

Yupiter

Здравствуйте Всем!
Добрался домой в Крым отлично. Немного еще ударил пробегом по стране, посетил Белоруссию, пролив на пароме без задержек, масса позитива от чемпионата и автотурне.
Крым дебютировал впервые на Чемпионате России !
Спасибо организатору этого мероприятия Андрею. Обустройство кемпинга хорошее, инфраструктура вполне приемлемая для проживания в нем. Грамотный подход к расположению зон для зрителей и участников, визуальная инфо в виде табличек, скамейки.
Спасибо всем участникам за общение. Обмен опытом, советы вполне дельные, даже критика- все только на пользу. Новые знакомства.
Огромное спасибо моему штурману Ольге за “профессиональнотехникопедагогический” подход. При отсутствии совместного налета часов (минут даже), не зная практически подготовки пилота , его уровня и стиля пилотирования с первого тура выбрать идеальную тактику взаимодействия.
Мне суфлировали на чемпионатах спортсмены с богатым опытом, даже призеры,но у Ольги какой-то особый талант и подход- ей просто веришь.
Спасибо судейской коллегии за Вашу нелегкую работу под палящим солнцем и холодным ветром, за аплодисменты.
Сделаем все возможное для участия Крымских спортсменов в подобных мероприятиях.
Еще раз благодарю Всех!
Я не говорю до свидания.
Я говорю до встреч.
Всем всего наилучшего.
КОЛИЧЕСТВО ВЗЛЕТОВ = КОЛИЧЕСТВУ ПОСАДОК

ОМП

Юрий, прям захвалил! Я аж вся покраснела и почти возгордилась.) 😍😇

FFedor
ANT53:

А вот подраться–так всегда рад!!!

Та, этого добра у нас на каждом перекрёстке, было бы чем хвалиться. Понятно, у каждого свой кумир, ну так и на здоровье. Извините.

АК47

Есть возможность и мы слетали перед военными, благо весь аэродром им на две недели выделили для размещение перед парадом на 850 летие города.

Yupiter

Поздравление пилотам Великих Лук в честь Дня Авиации России!
Отличных взлетов и мягких посадок!

АК47

Спасибо принято! Вас с праздником!