Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

подкохо_52

Не ,просто не смог ,тёщу хоронил, поэтому и говорю постараюсь.Так что Валер до встречи.

АК47

На данный момент я просто открыл тему для того чтобы все Вы знали где и когда будет проводиться ЧР 2016 года. Для того чтобы Вы могли спланировать свои дела, свои отпуска и свою подготовку к ЧР. Учитывая ратацию в проведении соревнований, в 2016 году они пройдут в Великих Луках.
Хочу сказать теплые слова благодарности организаторам ЧР 2015 года во Вьясе. Я как организатор и руководитель соревнований восхищен той проделанной работой по строительству такой площадки и прилегающих построек во Вьясе. При этом, что это частная собственность. Здесь есть свои плюсы. Все было хорошо организовано со своими плюсами и минусами. Спасибо!
Теперь мне предстоит держать планку на ЧР 2016 года. Будем стараться.
Всем удачи, готовьтесь, тренируйтесь, чтобы показать хорошие результаты на ЧР 2016 года.

Дим_Димыч
АК47:

Для того чтобы Вы могли спланировать свои дела, свои отпуска и свою подготовку к ЧР

С датами определились, большое спасибо! Осталось дождаться по каким правилам полетят “полукопии” и можно начинать готовиться.

Андрей15

Сегодня ночью умер Павленко Александр Сергеевич. Нет слов. 😦

fed

не верится… как же так, …
… .Вечная память выдающемуся копиисту!

alex_gl

Сами еще не верим…
Завтра похороны…
Еще неделю назад обсуждали планы на следующий год …
А сегодня не проснулся…

vvshish

Светлая память. Так неожиданно. Кристальной души был человек. Последний раз виделись с ним этим летом когда он с командой приезжал к нам на ЧР в Б.Вьясе. Так получилось, что я провожал ребят на поезд который шел рано утром поэтому ночевать пришлось у меня. Я истопил баньку (знаю что Александр любитель попарится) но к сожалению у него была сильно повреждена рука (была в гипсе) и от бани он отказался. Я еще тогда удивлялся как он с такой рукой умудрялся управлять самолетом. Посидели у меня в беседке, попили немного вина (оказалось что у Валухова в этот день был день рождения)вспоминали былые времена (я помню его выступления аж с 1970 годов) тогда еще проводились зональные соревнования а я жил в Тюмени. Думали что еще не раз встретимся на соревнованиях, у него и в мыслях не было завязывать с авиамодельным спортом. Мои глубочайшие соболезнования родным и близким.
Вячеслав.

pilot-as

Мозги закипают от подобных сообщений … Три дня назад звонил ему , но Саша был в больнице и , практически не мог говорить , хотел его поздравить с днем рождения …не успел… . Не пойму одного Господу тоже моделисты нужны ???

Дамирвиль

Царствие небесное, покой душе. Замечательный человек, большой Мастер…