Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

valek82

Пусть покоится с миром… Видимо свое предзнаменование он исполнил…

akirill

Странно и трудно писать о нем в прошедшем времени, писать «после продолжительной и тяжелой болезни», ведь до самых последних дней Александр мог служить примером человека, жадного до жизни, умеющим радоваться.
Многолетний член национальной сборной по авиамодельному спорту в классе F4C, Александр умел заражать своим энтузиазмом, удивлять своими творческими способностями, умением слушать других, быть надежным, добрым товарищем. Обладатель многих наград и титулов, Александр никогда не чванился, не вставал в позицию всезнайки, в любой ситуации к нему можно было обратиться за помощью или советом, и всегда получить и помощь, и добрый совет.
Уход Александра большая потеря для спорта и огромная потеря для всех нас.

ДедЮз

Земля пухом! Вечная память. Познакомились в 1963 году, на МАП-е.

r-jet

Много лет был знаком с Александром Сергеевичем… Он всегда был старейшиной нашей команды в лучшем смысле этого слова. Когда в прошлом году, на чемпионате мира, в тяжелейшей турнироной ситуации, ему был задан вопрос, как поступить в случае судейского произвола, его однозначный ответ был, ребята, давайте до самого конца гнуть свою линию… Всей командой снялись с соревнований…
Павленко, на протяжении многих лет был лидером и талисманом сборной команды, пример его упорства, профессионализма и терпения всегда был образцом для всех нас. С такими людьми, как Александр Сергеевич уходят целые эпохи. Это тяжелейшая потеря для всего авиамодельного спорта и особенно для копийного класса…
От комитета моделей-копий и команды РусДжет вырожаю глубочайшие соболезнования семье и близким, этот человек всегда был образцом устремленности и любви к нашему хобби. Не представляю себе копийные соревнования без его участия… Его добрая улыбка навсегда останется в наших сердцах.
Вечная память и земля пухом.

ОМП

Нет слов…очень жаль…
Вечная память…

Horizont

Соболезную родным и близким ! Вечная память !

Председатель

Много лет был знаком с этим замечательным человеком и выдающимся авиамоделистом! Впервые увидел его выступления с кордовой моделью самолета ЛИ-2 на Чемпионате МАП в г.Ташкенте ,год не помню где то в 80х я тогда был еще мальчишкой с горящими глазами от увиденных моделей. В то время я и мечтать не мог что судьба сведет меня не только встретиться с этим человеком но и принять участие в спортивной борьбе на чемпионате МАП в 2005г в г Орле. Александ Сергеевич всегда безотказно делился своим мастерством, давал нужные советы. Все моделисты Курской области выражают глубочайшие соболезнования семье родным и близким Вечная память земля пухом!

yablokov

Сергеич…Сижу и слезы…
Светлая память…Мои глубочайшие соболезнования семье и близким…

Команда Красногорска просила меня выразить соболезнования.Володя Смирнов ввиду болезни не может выходить в интернет…

AeroLEX

Как же так?.. Ком в горле… Светлая память…

ПНКист

Выражаем соболезнования родным и близким. Эта потеря не только их, не только новосибирских моделистов, скорбим вместе с вами.

Борисович

АЛЕКСАНДР ПАВЛЕНКО…Жаль ухода большого ЧЕЛОВЕКА и МАСТЕРА…Земля пухом…Светлая ему память…Соболезнования родным и друзьям…

ЭDV

Жаль очень, Александр Сергеевич - целая эпоха в копиях, кордовых, потом радиоуправляемых… Как будто вчера во Вьясе виделись…

Светлая память!

АК47

Светлая память Александру Сергеевич!
Много хороших слов можно сказать об этом хорошем светлом человеке! Да искренне жаль.
Ну вот родные сердца творите, летайте, участвуйте и живите сейчас и не откладывайте на потом. Такая штука жизнь!

VTR

Светлая память этому замечательному человеку…для меня, как и для тысяч пацанов СССР он был тем самым примером, на которых мы хотели быть похожими в детстве…с 7 лет я уже знал его фамилию по истрепанным библиотечным обложкам Моделиста-конструктора…для меня было честью знать его лично и выступать с ним в одной команде на Чемпионатах за нашу Родину…

Zatoichi

Огромная, невосполнимая потеря для нас… Светлая память