Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

Борисович

АЛЕКСАНДР ПАВЛЕНКО…Жаль ухода большого ЧЕЛОВЕКА и МАСТЕРА…Земля пухом…Светлая ему память…Соболезнования родным и друзьям…

ЭDV

Жаль очень, Александр Сергеевич - целая эпоха в копиях, кордовых, потом радиоуправляемых… Как будто вчера во Вьясе виделись…

Светлая память!

АК47

Светлая память Александру Сергеевич!
Много хороших слов можно сказать об этом хорошем светлом человеке! Да искренне жаль.
Ну вот родные сердца творите, летайте, участвуйте и живите сейчас и не откладывайте на потом. Такая штука жизнь!

VTR

Светлая память этому замечательному человеку…для меня, как и для тысяч пацанов СССР он был тем самым примером, на которых мы хотели быть похожими в детстве…с 7 лет я уже знал его фамилию по истрепанным библиотечным обложкам Моделиста-конструктора…для меня было честью знать его лично и выступать с ним в одной команде на Чемпионатах за нашу Родину…

Zatoichi

Огромная, невосполнимая потеря для нас… Светлая память

AirMax

Еще вчера я узнал из сообщений на форуме о смерти этого замечательного человека. До сегодняшнего дня я думал о том, что написать - как выразить свое чувство скорби. Но какая то немота заполнила мои мысли… Словно мы осиротели что ли, и неизбежно повзрослели.

В_В_Д

Разбег, толчок, ещё толчок, земля уходит из под ног…
Кружился снег, а он летел…летел так, как всегда хотел!
И жизнь…в секунду…кинолентой…
Он улетел…чтоб стать для нас- легендой.

Скорбим.

АИП

Всё уже сказано. Успокой, Господи, душу его…

АК47

Ну вот как то так, это жизнь уважаемые друзья. Продолжаем готовиться к ЧР 2016 года. Всем здоровья, терпение и творческих успехов.

7 days later
АК47

Я! Ну со товарищами. Он немного доработан, а так этот логотип красовался еще в 14 году у меня на ЧР.