Чемпионат России по авиамодельному спорту в классе моделей копий F - 4С. С 14 -18 июля 2016 года в г. Великие Луки.

AirMax

Еще вчера я узнал из сообщений на форуме о смерти этого замечательного человека. До сегодняшнего дня я думал о том, что написать - как выразить свое чувство скорби. Но какая то немота заполнила мои мысли… Словно мы осиротели что ли, и неизбежно повзрослели.

В_В_Д

Разбег, толчок, ещё толчок, земля уходит из под ног…
Кружился снег, а он летел…летел так, как всегда хотел!
И жизнь…в секунду…кинолентой…
Он улетел…чтоб стать для нас- легендой.

Скорбим.

АИП

Всё уже сказано. Успокой, Господи, душу его…

АК47

Ну вот как то так, это жизнь уважаемые друзья. Продолжаем готовиться к ЧР 2016 года. Всем здоровья, терпение и творческих успехов.

7 days later
АК47

Я! Ну со товарищами. Он немного доработан, а так этот логотип красовался еще в 14 году у меня на ЧР.

Horizont

Правильно, все на манер цивилизованных стран, как попугаи ! В принципе это и следовало ожидать, моделисты стали летать выше, дальше и еще все это снимать и видеть в реальном времени ! В доску обнаглели !😃
А как будет происходить регистрация безпилотников и где ?

yablokov
пристав:

Не очень хорошие новости для авиамоделистов ria.ru/defense_safety/2015122...#ixzz3v48lSpMb

С одной стороны может это и правильно! Но с другой!? Как допустим дети будут в кружках свои модельки регистрировать??? И где???
Что им остается только бумажные галочки что ли делать?

Horizont

Вот теперь вопросов будет море ! У нас главное запретить, а как будут обстоять дела с лицензированием и нюансами не важно, потом разберемся ! Очередные грабли для хобби и моделизма, без того одной ногой в дерьме ! Не все сейчас могут позволить, что то строить из за гребанного курса манет, а тут еще подарок ! Небось еще не малых денег запросят, чтоб в поле смело выйти ? А ведь там еще наверное потянется и регистрация передатчика и еще куда заглянут ?

Дим_Димыч

Если наш уважаемый ФАСР срочно не включится в работу по разработке нормативных актов к этому закону, то нам точно пи… будет!

пристав

Думаю что правительству по барабану наш уважаемый ФАСР

Вот интересно как теперь будет.С покупными моделями будет проще получить документы массовое производство и сертификаты производители состряпают,а самоделки кто сертифицировать будет на лётную пригодность

Alexxkidd

А еще до квалификации пилотов доберутся, и Будешь Серега каждый год экзамены сдавать на право управления, а может и медкомиссиию:)

Alexxkidd
пристав:

уже не смешно

Честно говоря, да. Посмотрим что будет…

Пермяк
пристав:

У нас всё возможно и это уже не смешно

Да ладно вам мужики! ))) В нашей Раше разве мало глупых законов? Очередная филькина грамота… Законники себе зарплату намеряли в 800000 р. вот и отрабатывают!😃😂😂😂