"Пешка"

Спасской
Dmitrii:

Обычно при строительстве КОПИИ такие вещи нужны )

При строительстве!А не тогда,когда завтра покраска…

Davron:

Что за манера общения?

…Если я кого огорчил-каюсь,но все форумчане знают меня как каммуникабельного человека.Впредь не надо учить меня общению!Если бы Вы читали эту тему внимательно,то не было-бы этого разговора… С уважением!

YuryCz

Манера предложения дополнительного материала тоже оставляет желать лучшего.До постройки и вовремя её была собрана и обработана масса информации и предложение чего либо в таком ключе после окончания постройки и облета модели весьма странно.

Davron
Спасской:

Впредь не надо учить меня общению

Ну во-первых я Вас не учу, и не собираюсь этого делать, а во-вторых

Спасской:

не было-бы этого разговора

, если бы Вы просто поставили палец вверх. Вот и все.

Ведь смотрите, люди с интересом наблюдают, чему то учатся, где то подглядывают за Вашей работой, у кого то есть информация интересная, конечно такие люди будут делится ею. И это же не со зла, без всяких там “вот как у меня, я круче”. Не знаю, я бы на Вашем месте был бы только рад, что есть люди разделяющие любовь к этому самолету и авиамоделизму в целом.

YuryCz:

после окончания постройки и облета модели весьма странно

Юрий, ничего странного тут нет, как известно нет предела совершенству. И любая информация, нужная или не нужная, является полезной.

Удачи.

ANT53
Спасской:

Это все к чему?

Олег,привет! Это всё к тому чтоб ты посчитал,совпадает ли количество заклёпок с прототипом!😁

21 days later
Davron

Олег! Поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю здоровья, финансовых прибавлений (как известно денег много не бывает) творческих успехов ну и сил чтобы это все грести! С Днем Рождения!

vlad_den

Второй (точнее первый!) день рожденья в разделе копий. Олег, поздравляю, попутного ветра тебе по жизни, и небольшого встречного на взлете и посадке! Ждем новых фото и видео про твой прекрасный самолет!

AirMax

Олег, привет! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего самого хорошего! Удачи, хорошей работы, времени на занятия любимыми делами!

Спасской

Спасибо за поздравления!Еще полетаем!!!

Всем чистого небо!!!

Horizont

Если поздравления еще принимаются, я бы тоже отметился ! Олег, извини за опоздания ! Крепкого здоровья самое главное, достатка, удачи по жизни !

1 month later
Denis_71

Здорово ! Молодцы!

Я бы не рискнул.

А у полуторки какой Масштаб?

vlad_den

Не сразу разглядел, что катали с заведенными моторами! Очень красиво! Представляю восторг публики! С Днем Победы!

Bil

Олег, смотрю на Вашу работу и радуюсь!!!
Классный самолёт получился и летит хорошо.
Если соберётесь на ЧР, искренне хочу пожелать удачи, буду за Вас болеть!

Д_Заточник

а поясните авиационные стартеры к Ишакам на базе каких шасси то были

Искать по ключевым словам:

I-16 Hucks type starter

Вот тут немного картинок, среди которых присутствует несколько полезных:

www.google.ca/search?q=i-16+hucks+type+starter&tbm…

s_177

Звёзды, номера, ордена наклейки?

Спасской

Ордена наклейки,звезды крашенные.Расшивка идеальна!