Помогите подобрать двигатель

Лаптев_Владимир

Moki хороший бренд, была у меня в юности 10-ти кубовая калилка. На OS MAX тоже карбюратор Walbro, но в нем стоит регулятор обеспечивающий постоянное давление топлива на входе во всем диапазоне оборотов, до этого таких карбов для 4-х тактников не было, у меня знакомый из-за этого не смог победить Саиту 36 потому и продал.

Waco

Мы тоже продали Сайту 14см3 бензиновую, по той-же причине. Можно также посмотреть на VALACH 60см3. В Европе ими торгует Тони Кларк. Для модели в 10кг. также не будет плохим. Эти моторы очень мощные.
www.toni-clark.com/index_de.htm

Лаптев_Владимир
Waco:

Для модели в 10кг. также не будет плохим.

Ну для копии 10 кг. это уже перебор. Валах, Моки, Кольм, конечно это хорошие движки. но у ОСа есть + регулятор давления, если брать напрямую у японцев то и цена ниже, да и габариты и вес поменьше, качество изготовления тоже в рекламе не нуждается, я недавно стоял перед таким же выбором как и топикстартер, только под двухмоторную копию, перекопал весь инет, остановился на Осле.

Waco:

Мы тоже продали Сайту 14см3 бензиновую, по той-же причине.

А мы думали, что не умеем ее готовить (из рекламы).

Waco

Вопрос какая копия и какие цели преследует автор.
Ос Макс конечно не нуждается в рекламе. Согласен полностью.

rkloff

Всем спасибо! Смотрел на этот движок NGH GF38 38CC 4-Stroke Petrol Engine. Только сомнения потянет ли?

Waco

Правильные сомнения видать… Скупой платит дважды. Выбор за вами.

rkloff

А что у O.S. 40 тяга намного больше?

rkloff

Понятно. Спасибо! Есть вариант самолет размах 2 взлетный вес 7кг. Наверное самое то будет для O.S.а?

Лаптев_Владимир
Waco:

Правильные сомнения видать… Скупой платит дважды. Выбор за вами.

Губанов_Игорь:

просто OS работать будет долго и счастливо

+100500

rkloff:

Есть вариант самолет размах 2 взлетный вес 7кг. Наверное самое то будет для O.S.а?

Смотря какой самолет. Если копия, то то без проблем, а если 3Д, то конечно не хватит.