p 40 warhawk ретракты ! нужна помощь

Denis2016

Сжечь и пике это я утрировано сказал так как не думаю что он покажет выдающиеся летные характеристики при его размахе ) и весе но может отдам в кружок или оставлю как памятник если после облета выживет

В на сосом деле я на нем отрабатывал обтяжку флай металл и покраску солевым методом , вроде результатом доволен

Hawk114

Привет!
У меня р-40 фениксмодел,советую ставить ретракты такие-horizonhobby.com/60-120-95-degree-electric-rotatin…
Дорого,но поверьте,после нескольких подломов на посадке ,плюнул и заказал не помню где за130$. Самолёт дороже!Перепробовал много вариантов,этот единственный работающий!

Denis2016

Спасибо за информацию , я заказал от FMS сейчас жду если не очень будет тогда буду смотреть , как вообще модель феникс ? расскажите в крации / я сделал закрылки еще на самике допом

Hawk114

Модель на удивление крепкая!Сборка на 3,пришлось много проклеивать,копийность никакая,но смотрится и летает отлично!!!

Alx1m1k
Hawk114:

,пришлось много проклеивать,копийность никакая,

обычно такие АРФ-ы доделывают для полукопий.о копии и речи не может быть.

Denis2016

Ну вот я и переделываю , на данный момент переделал стойки шасси в правильное место жду ретрактов , сделал место под закрылки и посадочное под серв зашил часть крыла . Надеюсь выйдет неплохая полу копия , да и еще я укоротил элероны в родном состоянии они очень огромные на пол крыла такое ощущение что это пилотага , надеюсь рулевых хватит

Alx1m1k
Denis2016:

Ну вот я и переделываю

согласно “боевого прототипа”?по чертежам?

Denis2016

ну не совсем конечно по боевому прототипу это ж все таки Arf / просто приближенно к правде конечно будет полукопия но кокпит и все такое окраска с солевым методом может даже применю фай металл местами посмотрим что по весу будет /

vokir

Добрый вечер. Летаю на таком Р-40. Не ругайте эту модель, она изменила мое отношение к пенолётам. Не умею перекладывать сюда видео, но если кто сможет, перекиньте - Даты и встречи - Черноголовка есть кто живой - 256 страница. Первый облет там тоже есть, но боялись крылья сложатся, после усиления крыла простой пилотаж без проблем. Ретраки с хобикинга обычные, накладка для поворота от стоковых.

Denis2016

Вы наверное про p 40 от хк? Летает конечно куда он денется мы сдесь про другую немного модель ну в целом тема про ноги )))

Братцы немного офф топ да простят меня боги модерации , где можно заказать лазерную резку никто не знает и что по чем ?

darkness
vokir:

Не умею перекладывать сюда видео, но если кто сможет, перекиньте

Собственно вот это видео. Может кому станет полезным в этой теме

Denis2016

А где вы сие пенное чудо взяли ? Их вроде на хк то не продают ? Уже

vokir

Покупал с рук в Москве у товарища одного, телефон его есть, у него остался еще один зелёный но без электроники и он его готов был продать. После полетов на этом агрегате увидел самолеты Алексея 2-х метровые весом 1500 -1700 гр. из подложки под ламинат и в общем все изменилось. Лежит у меня и Р-40 1600мм бальзовый от Александра Соина перекрашенный в советские ВВС, но подниму ли его, не знаю. А 2-х метровый Як-3 у нас на ветке уже подняли, автор Алексей Зеленин.

Denis2016

А поподробнее про самолеты 2 метровые и весом 1700 можно ?))

Какое-нибудь видео полетов бы делательно весом 1700 , просто как это , или это планеры я не понял ?

Alx1m1k
Denis2016:

Какое-нибудь видео полетов бы делательно весом 1700 , просто как это , или это планеры я не понял ?

пенопласто-штампованные.под электричества,не для двс.

vokir

Самолеты выполнены из подложки под ламинат, чуть ниже, в разделе паркфлаеры есть тема Як-3 - 2 метра. Если просмотрите всю тему, то найдете и И-16 и ссылку на Ан-14" пчелка" 2.5м.

Да, есть ещё на первой странице Паркфлаера

Denis2016

А чего друг хочет за пустую пенку ? И что там вообще ничего нет ? Я знакомуму предложу

Да выглядит конечно шедеврально !! Тоже немного в осадке сижу )) по ощущениям полета хочется даже нагрузить немного модель не хватает ей веса , а я так понял вам этот человек делал самик на заказ ?

Жаль что не позволяют условия , а так собрал попробовал хотяб собрать подобное к 9 мая очень лавку хочется 7 )) но увы (

vokir

Телефон для связи 8098пять47четыре3152

8-985-четыре 74-3 один-52

Denis2016

А как вы думаете реально заказать у этого с большой буквы человека самик из подложки ? Без электроники и к премеру там ретрактов колес и сякой мелочевки тушу ?

vokir

Я думаю реально, но там очередь и обстоятельства.