Может у кого из копиистов будут свободные дни 10-11 сентября?

Thermik

Делаем фестиваль на ВДНХ, я отвечаю за модельную тему, ищу желающих выставить копии.

Фест делает та же команда, что и Московское Небо в 2014 году.

Хотелось бы поставить 10-12 моделей размахом более 2 метров.

Если есть встречные пожелания звоните +79091512016

Дим_Димыч

На улици или в помещении, гарантии сохранности и ответственность в случае повреждения? Модели собираются и остаются там на все время выставки или надо разберать и увозить каждый день?

Dmitrii

Я не думаю что ктото поставит серьезную копию на лужайку за “большое спасибо”

Thermik
Dmitrii:

Я не думаю что ктото поставит серьезную копию на лужайку за “большое спасибо”

Дмитрий я же написал “Если есть встречные пожелания” 😃

Все происходит на улице, вечером перемещается в охраняемый шатер. Если есть опасения насчет сохранности можно участвовать один день или 10 или 11.

А вообще интересная, тема.

Все жалуются вокруг одни хипстеры, юристы и никто не хочет заниматься космосом, авиацией. Мы пробиваем в правительстве Москвы фестиваль на день города, они дают площадку ВДНХ, строят шатры, ограждение, трафик в 400 000 человек из которых 40 000 дети и подростки. Показывай свою технику, рассказывай как это работает, вербуй новых Яковлевых и Туполевых.

А в ответ “а нафига мне большое спасибо” ? 😃

Да мы не против дать и призы за участие, в обмен на действительно работу по вовлечению детей в мир авиации.

Superunderwriter
Thermik:

вербуй новых Яковлевых и Туполевых.

Для этого нужны полеты, иначе на ВДНХ придется простоять рядом с моделью как автоответчик - целый день ответы на однотипные тупые вопросы - сколько стоит, где купить, далеко ли летает. И пошли дальше, как узнают стоимость копийной модели более 2-х метров.

На московской небе было гораздо эффективнее скажем так, чем просто статическая выставка

Thermik
Superunderwriter:

Для этого нужны полеты, иначе на ВДНХ придется простоять рядом с моделью как автоответчик - целый день ответы на однотипные тупые вопросы - сколько стоит, где купить, далеко ли летает. И пошли дальше, как узнают стоимость копийной модели более 2-х метров.

На московской небе было гораздо эффективнее скажем так, чем просто статическая выставка

ну что делать, среди людей летать невозможно а показывать мальчишкам все равно самолеты надо.

Дим_Димыч

Машину на территорию пустят или придется со стоянки таскать? Крытый шатер это хорошо, но все же, если с моделью что от случится? Поймите правильно, вы хотите большие копии, к примеру цена моего Дагги перевалила за 100, а если по самым скромным подсчетам оценить потраченное время то получаем модель со стоимостью под 500000. Представьте ситуацию, я приезжаю с утра, а модель повреждена! Так кто и на какую сумму может обеспечить страховку модели?

Thermik
Дим_Димыч:

Машину на территорию пустят или придется со стоянки таскать? Крытый шатер это хорошо, но все же, если с моделью что от случится? Поймите правильно, вы хотите большие копии, к примеру цена моего Дагги перевалила за 100, а если по самым скромным подсчетам оценить потраченное время то получаем модель со стоимостью под 500000. Представьте ситуацию, я приезжаю с утра, а модель повреждена! Так кто и на какую сумму может обеспечить страховку модели?

Дмитрий, я к сожалению не могу из собственных средств выплачивать ущерб. Конечно же, как какой-нибудь менеджер я могу ляпнуть “А все дирекция возместит”, а там как получится. Поэтому советую на месте оценить обстановку и принять решение - оставлять на ночь или нет.