Ретракты для Bf-109 G-10

dogfighter

Kolm стоит как яхта Абрамовича, 70й нашел но ХК пока их не продает , на БП он стоит 700€

Юра_Мотор
dogfighter:

Kolm стоит как яхта Абрамовича

Да это понятно. Я бы на вашем месте не связывался с непонятной китайской 4-х такткой. С вашим бюджетом вложитесь в приличный ДЛЕ RA серии. 35 или 55. Я очень доволен 55ra. Хороший звук, отличный запуск.

pavel_dobriy

55 мотор для месера 2 метра слишком мощно. на первый поставил дле55

страшно было газу давать, летал как ужаленный. 30-35 мотор на такой размер в самый раз.

а 38 нормальный мотор за свои деньги, только стартер желательно. в питере летает 2 самолета на этих моторах, пайпер 2,8м и кукурузник 2,5м

dogfighter

Думаю остановить свой выбор на RCGF 61cc, звук приличный и деньги вменяемые.

vlad_den

По-моему, для 2-х метрового “мессера” это очень много. Туда 30-35 вполне хватит!

dogfighter
vlad_den:

Туда 30-35 вполне хватит!

Ребята у кого забирал говорили что он под полтинник бензиновый делался

vlbelugin
Alx1m1k:

Владимир видно же на вертикаль идёт с трудом и его вовремя переворачивают чтоб не свалился.это не полёт истребителя,это му…е страдания.но Александру на его модель пойдёт.я бы взял 70

Ни какого намека на сваливание. Пилот копийно делал бочку. Да же на современных истребителях перед выполнением бочки должен быть тангаж 15 гр. Заход на второй круг показал, что двигателя вполне хватает для копийного полета.
Истребитель второй мировой не должен метаться по небу как в киль ужаленный.😁

Alx1m1k
vlbelugin:

Заход на второй круг показал, что двигателя вполне хватает для копийного полета.

нет.посмотрите хронику.тяги не хватает,но для копийного полёта (полёт-понятие растяжимое)хватает.а для боевых вираже,разворотов и пр.недотягивает.

vlbelugin:

Истребитель второй мировой не должен метаться по небу как в киль ужаленный

с этим соглашусь полностью .этого я не утверждал.

Юра_Мотор
vlbelugin:

Истребитель второй мировой не должен метаться по небу как в киль ужаленный

Истребителю нужно быть маневренным и быстрым. Разве нет?!