Чемпионат России F4 16-20 июня 2021 года Большой Вьяс

vvshish
vlad_den:

В падении подозреваю проблему с бортовым питанием, но самолет надо восстанавливать, такой красавец!

Питание врятли, если бы пропало питание двигатель бы не сбросил обороты. По горячим следам хотел там самолет и закопать. Но сейчас думаю что восстановлю за зиму.

vlad_den
vvshish:

если бы пропало питание двигатель бы не сбросил обороты.

У меня на качалке газа на карбюраторе стоит заводская пружинка, при пропадании питания двигатель сбрасывает до холостых. Успехов в ремонте!

kiselev_sergei

Давай Слав, восстанавливай! Глаза боятся, а руки делают…

10 days later
Dmitrii

Ну так киты опытные китайцы делают , а самоделки не известные люди ))))

Крылом пилатуса шварк ко килю чужой модели и дальше идём ) ну так это ж чья то ,это не моя))))

Airliner-rc
Dmitrii:

Крылом пилатуса шварк ко килю чужой модели и дальше идём ) ну так это ж чья то ,это не моя))))

Ну это же совершенно новая модель С-130 версия удароустойчивая 😃
Так что не страшно. Это шутка (для тех кто не поймёт).

boss
Dmitrii:

Крылом пилатуса шварк ко килю чужой модели и дальше идём ) ну так это ж чья то ,это не моя))))

Ну бывает, ничего страшного попал по пенопласту который был на Р.Н., он об этом Олегу сказал.У меня тоже мелочевку отламывали и нечего страшного. 😉

Андрюха видео прикольное, но, мы с тобой уже разговаривали по поводу стендовой оценки. Ты вводишь людей в заблуждение, с твоей документацией тебя могли вообще не допустить к соревнованиям. Хорошая документация, это половина успеха,я тебе уже говорил, что документация тебе может помочь или наоборот, может навредить, у тебя второй вариант.

Dmitrii

Документация документацией но когда самолёт лысый как колено ставят выше по стенду детализированного это проблема судейства , кроме всего прочего стоит как мне кажется брать во внимание то что один вытащили из коробки второй подняли с чертежа (картинки)не важно!

тоже мелочевку отламывали и нечего страшного. Мое мнение это страшно ))),и этого не должно происходить !самолет выставлен его не не перемещают ,и его кто то нечаянно ломает )))) опять же мое мнение это не допустимо !

boss

Дима ты не прав самолет оценивают по документации, я Андрюхе все рассказал и показал.С тобой спорить и вступать в дискуссию не буду. Приедешь на соревнования, на фестиваль и просто с моделью в Монино на полеты, там пообщаемся или 😉

Dmitrii

А у нас копии вертолётов же не соревнуются)))

boss
Dmitrii:

опять же мое мнение это не допустимо !

Да, но и не смертельно если самолет целый, все мы люди.

Dmitrii:

А у нас копии вертолётов же не соревнуются)))

Да,фестиваль вам в помощь, приехал бы раз на гусей в Старицу и принял бы участие.

Dmitrii

Уровень моделизЬма мне пока не позволяет но я обязательно подтянусь)))

EVIL
boss:

но и не смертельно

Следуя этой логике, можно плюнуть на чужую модель. 😃

boss

Костя,читай внимательно,человек сообщил ,что он зацепил модель и извинился. А логика у тебя как в одном известном анекдоте:у тебя удочка есть? Нет значит ты пииииии

EVIL
boss:

логика у тебя как в одном известном анекдоте

Подожди еще диагнозы по интернету выставлять 😦

boss:

читай внимательно,человек сообщил ,что он зацепил модель и извинился

Ткни носом на всякий случай.

5 months later