Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

Baloo
Lexin:

Предварительные

Леха, там в списке только господин Регель.

boss

Ну значит поеду один на Ч.Р.

Lexin

Ну даже не знаю что сказать теска, приезжай на открытие обсудим как жить дальше 😃 😃. У меня вот так Юноши в этом году с кворумом за места придется побороться.

Baloo
Lexin:

Юноши в этом году с кворумом за места придется побороться.

Моих пацанов двое в этом году. И соперникам халявы точно не будет!

Дим_Димыч

Напоминаю, что до конца регистрации осталось две недели!!

Дим_Димыч

Итак ситуация на сегодняшний вечер. Ниже выкладываю список тех кто зарегистрировался, то есть тех кто отправил заявку и подтвердил ее оплатой стартового взноса. Есть еще несколько заявок, но поскольку взносы не оплачены то и регистрация не завершена, а следовательно участие в ЧР остается под вопросом.

Копии: Регель Александр, Сыкало Максим, Сыкало Савва, Киреев Олег.

Полукопии: Сенин Евгений, Андреев Анатолий, Ларюков Роман, Прозоров Вадим, Кодачигов Олег.

Гиганты: Коротков Денис, Кондрашов Дмитрий, Никитин Сергей.

Юноши, тут немного сложнее, поскольку они не платят стартовые взносы сказать кто точно будет я не могу. Заявки прислали пятеро, но трое из Калининграда, а взрослые спортсмены из Калининграда свое участие не подтвердили.

Юноши: Жулев Александр, Чернов Сергей, Бернарчик Мартин, Чукавин Лев, Листопад Александр.

Дим_Димыч

Забыл напомнить, что подать заявку можно только до 30 апреля включительно, дальше заявки приниматься не будут!
Как и оплатить по льготной цене можно тоже только до 30 апреля включительно, дальше только дороже…

Baloo

Лицензию ФАИшную пионерам надо оформлять?

Дим_Димыч

Как и всегда, нужно оформлять лицензию для юношей и взрослых в классе F4C.

Дим_Димыч

Ориентируясь на число уже зарегистрировавшихся спортсменов, можно составить график проведения мероприятия. Я думаю сильно он не изменится, поэтому прошу ознакомиться и высказать ваши замечания и предложения, а также задать вопросы, если что то непонятно.

Дим_Димыч

Итак уважаемые участники Чемпионата России 2022, прием заявок на участие в чемпионате закончен! На сегодня подало заявки 25 участников, из них пока пятеро не подтвердили участие в соревнованиях оплатой стартовых взносов, а посему те кто еще не подал заявку попадут в лист ожидания и смогут принять участие если кто то из тех кто уже зарегистрировался снимется с ЧР.

Baloo
Дим_Димыч:
  • Регистрация участников Для регистрации участия в ЧР2022 участник направляет на электронную почту : F4C2022@yandex.ru следующие материалы: . заявку участника (два листа) . фото модели и прототипа Заявка считается принятой после подтверждения от орг. комитета и оплаты стартового вноса. Регистрация участников начнется с 1 января 2021 года, окончание срока регистрации 30 апреля 2022 года. Максимальное число участников 30 человек,
Дим_Димыч:

Итак уважаемые участники Чемпионата России 2022, прием заявок на участие в чемпионате закончен! На сегодня подало заявки 25 участников,

Не понял. Как так? Регистрация заканчивается 30 апреля. У меня пацаны еще не все доки подготовили для отправки организаторам. Должны отправить в ближайшие пару дней. Да и максимальное количество участников в 30 человек пока не превышено.

Дим_Димыч

Да извиняюсь, это вначале мы хотели ограничиться 25 участниками, потом решили оставить 30, так что ждем заявки от пацанов! Простите за неточную информацию.

Lexin
vovan1972:

Я еще собираюсь подать заявку

Добро пожаловать.

Baloo

Мы получили подтверждение наших заявок на участие. Огласите весь список, пжлста.

Дим_Димыч

Терпение, как только закончится прием заявок, так будет оглашен окончательный список участников.

Дим_Димыч

Уважаемые участники, кто перевел стартовый взнос не со своей карты??? Я не могу его идентифицировать для подтверждения вашей заявки! Если заявка не будет подтверждена, вы не сможете принять участие в чемпионате!!!

Дим_Димыч

ВНИМАНИЕ!!! Прием заявок на Чемпионат России 2022 завершен. Больше заявки не принимаются!

Дим_Димыч

Прием заявок завершен, вот список участников. Это окончательный список, а это значит, что если вас там нет, то вы не сможете принять участие в ЧР2022. Приятно отметить, что в этом году есть кворум и он есть во всех четырех классах, так же радует большое число юношей в этом году. Делать выводы конечно еще рановато, но похоже курс и те изменения которые были внесены новым комитетом в проведение ЧР дают неплохой положительный результат.

Класс F4C

Регель Александр L-410 UVP E-20 Москва, Мурниекс Александр Zlin 50-LS Калининград, Сыкало Максим SVA - 5 Москва, Сыкало Савва DH.53 Humming Bird Москва, Киреев Олег Chilton DW1-A Москва, Журавель Валерий Zlin 50-LS Калининград,

Класс F4C(Ю)

Жулев Александр Piper J-3 Калининград, Чернов Сергей Extra 300S Пензенская обл. Беднарчик Мартин Spacewalker-2 Калининград, Чукавин Лев Spacewalker-2 Калининград, Листопад Александр Zlin 50-LS Калининград, Роман Мокров Як-55 Нижний Новгород, Иван Ермолаев P-51D Mustang Нижний Новгород, Колесников Георгий Аир-5 Ярославль,

Класс F4H

Сенин Евгений И-16 тип 10 Нижний Новгород, Андреев Анатолий Piper Carbon CUB Рязань, Язоничев Андрей Piper Panwee Москва, Ларюков Роман Bae Hawk T1 Москва, Прозоров Вадим WACO YMF-5 Балашиха, Кодачигов Олег TRANSALL c-160D Железнодорожный, Фахретдинов Александр Fly Baby Клин, Сидоров Алексей ЯК-3 Москва, Коробко Александр Хоукер Харрикейн MK II Самара,

Класс F4G

Коротков Денис и16 тип 17 Саратов, Кондрашов Дмитрий Pilatus PC-6 Москва, Никитин Сергей Р-51D Mustang Ульчновск, Заварзин Александр Су26 Саратов, Герасимов Алексей Дон-Кихот Ярославль,