Чемпионат России F4 29 июня -2 июля 2022 года. Большй Вьяс (СТК Радуга)

boss

Леха привет,видать люди это делают не от большого ума.

Horizont

Да, враги нынче беспощадные пошли !? Не было бы интернета, голову бы себе сломали, как нагадить !😃

2 months later
Дим_Димыч

2022 год наступил, а значит ЧР2022 у нас уже в этом году! Напоминаю, что всю актуальную информацию для участия в ЧР2022 и последующих чемпионатах вы можете найти на официальном сайте чемпионата F4rus.ru

2 months later
Дим_Димыч

Дорогие друзья, хочу напомнить вам о двух пунктах регламента, я конечно надеюсь, что регламент вы читали, но все же прочтите еще раз эти пункты.

  1. Регистрация участников Для регистрации участия в ЧР2022 участник направляет на электронную почту : F4C2022@yandex.ru следующие материалы: . заявку участника (два листа) . фото модели и прототипа Заявка считается принятой после подтверждения от орг. комитета и оплаты стартового вноса. Регистрация участников начнется с 1 января 2021 года, окончание срока регистрации 30 апреля 2022 года. Максимальное число участников 30 человек, 31 заявка принята не будет. Участники, которые не прошли регистрацию до указанной даты, не будут допущены к соревнованиям или на усмотрение организаторов будут оплачивать стартовый взнос с увеличением до 16000 рублей.

  2. Стартовый взнос и платежи. Участники соревнований F-4C/G/ H, после подтверждения заявки, оплачивает стартовый взнос (размер взноса будет направлен в ответном подтверждении на заявку) на карту сбербанка привязанную к номеру 8(916)882-05-32, в назначении платежа ничего указывать ненужно! Если вы передумали ехать, то до 30 апреля вы можете сообщить нам, и ваш взнос будет возвращен.

0 руб. – участники соревнований F4C (Юноши)

500 руб. – депозит за накидку участника. (при возврате накидки в надлежащем виде депозит возвращается)

700 руб. с человека – участие в банкете участника соревнований (пилот, штурман)

1200 руб. с человека – приглашенные гости.

1000 руб. – проживание в кемпинге, за весь срок проживания с одного палаточного места, независимо от срока проживания.

Поймите нас правильно, для подготовки мероприятия осталось не так уж и много времени, а подготовка требует денег и элементарного понимания на какое число участников готовить сувенирную продукцию.

Спасибо вам за понимание, надеюсь в ближайший месяц те кто уже зарегистрировался оплатит стартовые взносы, а кто то не регистрировался, все таки определяться и отправят заявку. А также напоминаю, что всю актуальную информацию для участия в ЧР2022 и последующих чемпионатах вы можете найти на официальном сайте чемпионата F4rus.ru

Дим_Димыч

Внимание тем кто не был в прошлом году или едет на чемпионат впервые!!! Чемпионат пройдет по следующему графику. (точный график мероприятия с указанием времени начала полетов и стенда будет выдан при регистрации)

28 вторник - заезд участников, можно и раньше. 29 среда - регистрация и тех комиссия. 30 четверг - стенд и полеты 01 пятница - полеты 02 суббота - полеты, награждение, банкет 03 воскресенье- отъезд участников.

8 days later
Дим_Димыч

До окончания приема заявок осталось 20 дней/ Всего восемь подтвержденных взносами заявок, а это значит, что либо надо будет отменять чемпионат либо идти брать кредит на закупку необходимого и надеяться, что те кто не подтвердил оплатой сейчас, все же приедут. Однако платить им на месте придется уже 16000 рублей, так как, кредит придется гасить…

Итак напоминаю. Взнос до 30 апреля 8000рублей Взнос с 1 по 30 мая 12000рублей Взнос с 1 июня и до начала соревнований 16000рублей На самих соревнованиях заявка и взнос принимаются на усмотрение организаторов!!!

Baloo

Что то список зарегистрированных участников не могу найти на сайте. Может кините ссылкой?

Дим_Димыч

А его, списка, пока и не было, смотрим предварительную регистрацию, когда регистрация закончится, вот тогда будет и список, а это начало мая.

Baloo
Дим_Димыч:

мотрим предварительную регистрацию

Так я и не не нахожу на сайте. Раньше была, теперь найти не могу

Baloo
Lexin:

Предварительные

Леха, там в списке только господин Регель.

boss

Ну значит поеду один на Ч.Р.

Lexin

Ну даже не знаю что сказать теска, приезжай на открытие обсудим как жить дальше 😃 😃. У меня вот так Юноши в этом году с кворумом за места придется побороться.

Baloo
Lexin:

Юноши в этом году с кворумом за места придется побороться.

Моих пацанов двое в этом году. И соперникам халявы точно не будет!

Дим_Димыч

Напоминаю, что до конца регистрации осталось две недели!!

Дим_Димыч

Итак ситуация на сегодняшний вечер. Ниже выкладываю список тех кто зарегистрировался, то есть тех кто отправил заявку и подтвердил ее оплатой стартового взноса. Есть еще несколько заявок, но поскольку взносы не оплачены то и регистрация не завершена, а следовательно участие в ЧР остается под вопросом.

Копии: Регель Александр, Сыкало Максим, Сыкало Савва, Киреев Олег.

Полукопии: Сенин Евгений, Андреев Анатолий, Ларюков Роман, Прозоров Вадим, Кодачигов Олег.

Гиганты: Коротков Денис, Кондрашов Дмитрий, Никитин Сергей.

Юноши, тут немного сложнее, поскольку они не платят стартовые взносы сказать кто точно будет я не могу. Заявки прислали пятеро, но трое из Калининграда, а взрослые спортсмены из Калининграда свое участие не подтвердили.

Юноши: Жулев Александр, Чернов Сергей, Бернарчик Мартин, Чукавин Лев, Листопад Александр.

Дим_Димыч

Забыл напомнить, что подать заявку можно только до 30 апреля включительно, дальше заявки приниматься не будут!
Как и оплатить по льготной цене можно тоже только до 30 апреля включительно, дальше только дороже…

Baloo

Лицензию ФАИшную пионерам надо оформлять?

Дим_Димыч

Как и всегда, нужно оформлять лицензию для юношей и взрослых в классе F4C.

Дим_Димыч

Ориентируясь на число уже зарегистрировавшихся спортсменов, можно составить график проведения мероприятия. Я думаю сильно он не изменится, поэтому прошу ознакомиться и высказать ваши замечания и предложения, а также задать вопросы, если что то непонятно.

Дим_Димыч

Итак уважаемые участники Чемпионата России 2022, прием заявок на участие в чемпионате закончен! На сегодня подало заявки 25 участников, из них пока пятеро не подтвердили участие в соревнованиях оплатой стартовых взносов, а посему те кто еще не подал заявку попадут в лист ожидания и смогут принять участие если кто то из тех кто уже зарегистрировался снимется с ЧР.

Baloo
Дим_Димыч:
  • Регистрация участников Для регистрации участия в ЧР2022 участник направляет на электронную почту : F4C2022@yandex.ru следующие материалы: . заявку участника (два листа) . фото модели и прототипа Заявка считается принятой после подтверждения от орг. комитета и оплаты стартового вноса. Регистрация участников начнется с 1 января 2021 года, окончание срока регистрации 30 апреля 2022 года. Максимальное число участников 30 человек,
Дим_Димыч:

Итак уважаемые участники Чемпионата России 2022, прием заявок на участие в чемпионате закончен! На сегодня подало заявки 25 участников,

Не понял. Как так? Регистрация заканчивается 30 апреля. У меня пацаны еще не все доки подготовили для отправки организаторам. Должны отправить в ближайшие пару дней. Да и максимальное количество участников в 30 человек пока не превышено.