Нужны чертежи!

Afromatizon

Помогите пожалуйста с чертежами турбореактивной модели. Одна турбина, сам самолёт из дерева, вес желательно около 6-10 кг. Также желательно, чтобы была возможность установить тормоза или же выкидной парашют(ы), а также, чтобы было место под УБИРАЮЩИЕСЯ шасси. Желательно копия или полукопия.

pavel_dobriy
Afromatizon:

Помогите пожалуйста с чертежами турбореактивной модели. Одна турбина, сам самолёт из дерева, вес желательно около 6-10 кг. Также желательно, чтобы была возможность установить тормоза или же выкидной парашют(ы), а также, чтобы было место под УБИРАЮЩИЕСЯ шасси. Желательно копия или полукопия.

вы где летать на реактивном в питере собираетесь??

Afromatizon
pavel_dobriy:

вы где летать на реактивном в питере собираетесь??

К примеру над “дорогой на ниссан”, там поля и сама дорога заброшена.

Игорь_Петрович:

как вариант BD,

насколько я знаю, он винтовой

lyoha
Afromatizon:

насколько я знаю, он винтовой

Есть и реактивный. Зовут BD-5J.

Afromatizon

БД на мой взгляд дороговат, хотелось бы, что-нибудь самодельное. Например чертёж самой популярного из реактивных моделей МиГ 29

Dmitrii

Да миг самый простой для постройки и пилотирования , если не секрет по какой технологии собираетесь строить ?

XASAN

Чертежи копии МиГ-29 навряд ли найдете, тем более с парашютами, кабиной и пр. Если только купить готовую из коробки и собрать.

Советую поискать чертежи, например, МиГ-15, F-86 или тренеров типа Turbinator. Они относительно проще в сборке, в виде деревянной конструкции.

Здесь на форуме можно найти или купить в инете.

Afromatizon
XASAN:

Чертежи копии МиГ-29 навряд ли найдете, тем более с парашютами, кабиной и пр. Если только купить готовую из коробки и собрать.

Советую поискать чертежи, например, МиГ-15, F-86 или тренеров типа Turbinator. Они относительно проще в сборке, в виде деревянной конструкции.

Здесь на форуме можно найти или купить в инете.

спасибо за совет